Пятница, 19.04.2024, 13:45

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Куинт: Мы прошли Омск, Казань, но в этой серии сильнее оказалась Москва
18.04.2013
Куинт: Мы прошли Омск, Казань, но в этой серии сильнее оказалась Москва
Защитник "Трактора" Дерон Куинт подвел итоги шестого матча финала Кубка Гагарина с московским "Динамо" (2:3 ОТ).

- Нам не повезло сегодня, у нас было достаточно голевых моментов, но, к сожалению, мы многие не реализовали, - сказал защитник. - У "Динамо" хорошая команда, а про нас многие и не думали, что заберемся так далеко. Мы прошли Омск, Казань, но в этой серии сильнее оказалась Москва. Судейство я не хочу обсуждать, все совершают ошибки, но сегодня все было на уровне. Кстати, надо отметить, что уровень судейства растет с каждым годом.

- Что касается всей серии, то стало очевидно, что наши успехи - не случайность, - продолжил он. - Мы прогрессируем с каждым годом, и наша молодежь получает бесценный опыт. Наш город должен гордиться этой командой, которая в каждом матче выкладывалась на 200% и билась в каждом игровом эпизоде.

По словам Куинта, он рассчитывает продлить контракт с челябинским клубом: "Касаемо моего будущего в Челябинске, то могу сказать, что в ближайшее время мы сядем за стол переговоров и, надеюсь, договоримся. Я провел здесь незабываемые три года и хочу остаться как можно дольше в этом городе, где болельщики, руководство и команда стали для меня родными".
Источник: Официальный сайт "Трактор" Челябинск
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024