Четверг, 25.04.2024, 08:31

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Крикунов: Будущее нашего хоккея - за Ничушкиным
03.04.2013
Крикунов: Будущее нашего хоккея - за Ничушкиным
Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов высказал мнение о нападающих "Трактора" Валерии Ничушкине и Евгении Кузнецове.

- Ничушкин радует. Он более рационален и конкретен, чем те же Чистов или Кузнецов. Эти кудесники наворачивают комбинации. "Трактор" вообще мало идет на ворота, там стараются вывести игрока вчистую. Вот почему Валерий сделал гол в овертайме пятого матча. "Ак Барс" не ожидал, что молодой может объехать всех и так полезть на пятак. Контиола уже в пустые ворота забивал. Может, Ничушкин – "липач"? У нас же любят пару лет в паспорте приписать. Но он на редкость талантлив. Я бы его уже сейчас взял во взрослую сборную. Другое дело, что на чемпионате мира Билялетдинов поставит на тех, кого видит на Олимпиаде. А чешский этап Евротура совпадает с юниорским первенством планеты. Но будущее нашего хоккея – за Ничушкиным, - рассказал специалист.

Говоря о Кузнецове, Крикунов заметил: "Он бы и в "Вашингтоне" заскучал. Молодые не развиваются строго по вертикали. Подождите, еще Ничушкин с горы свалится. Это спираль. Вышел на уровень – и началось плато. Потом - опять рывок. Попал парень в такую ситуацию, а его начали хаять, списывать со счета. Но дайте время. Может, Кузнецов в седьмом матче с "Ак Барсом" выстрелит".
Источник: Советский Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024