Среда, 24.04.2024, 14:22

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Кречин: "Трактор" пересмотрит контракт Ничушкина, если он не уедет в НХЛ
25.04.2013
Кречин: "Трактор" пересмотрит контракт Ничушкина, если он не уедет в НХЛ
Директор "Трактора" Владимир Кречин сообщил, что руководство челябинского клуба готово пересмотреть контракт с Валерием Ничушкиным, если тот согласится остаться в КХЛ и не переберется в Северную Америку.

- Работаем над этим вопросом, работаем с агентом. Но пока его агент хочет, чтобы Ничушкин уехал заграницу. Правда, с самим Валерой пока поговорить на эту тему еще не успели. Если у него будет желание остаться, то контракт, безусловно, будет пересмотрен, - отметил директор клуба.

Кречин рассказал, что уехать за океан собираются и некоторые другие юные хоккеисты "Трактора": "Многие хотят уехать. В детской школе "Трактора" у двоих ребят 1996 года рождения уже фактически куплены билеты. Встречались вчера с родителями, с игроками, пытались переубедить. Не буду называть фамилии, обозначу только амплуа. Это два защитника. Ребятам объясняем, что уехало в юниорские лиги Канады множество защитников из России, и ни один из них полноценно не заиграл в НХЛ. Говорим это и родителям, которым агенты обещают красивую сказку".
Источник: Официальный сайт "Трактор" Челябинск
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024