Пятница, 26.04.2024, 01:22

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Кравец: Хотим доказать, что мы хорошая команда - пускай СКА и ругают
25.03.2013
Кравец: Хотим доказать, что мы хорошая команда - пускай СКА и ругают
Тренер СКА Михаил Кравец прокомментировал поражения в первых матчах серия против московского "Динамо".

- Особенно во втором матче не хватило везения. Потому что на протяжении всей игры мы больше атаковали, сделали много бросков по воротам. Да и в первой игре нам не повезло: вспомните рикошеты. Но ребята полностью отдавались. Уверен, нам должно повезти. Нет никакой психологической подоплеки. Просто "Динамо" забросило больше шайб, а мы меньше. Они использовали свои моменты лучше, вот и победили, - утверждает Кравец.

Он оценил игру вратарей команды Ильи Ежова и Ивана Касутина: "Здесь все зависит не от чужих тренеров, а от действий наших голкиперов. Не хочу обвинять Ежова и Касутина, и тем не менее вратарь - полкоманды. Когда голкипер действует надежно, то и команде легче. Думаю, в следующей встрече наши вратари сыграют гораздо лучше и поддержат задор, кураж, который показывает команда".

- Несмотря на то что мы пропускаем голы, которых никто не ждал, ребята продолжают бороться, не сдаются. Для нас очень важен финал конференции. И хотим доказать, что мы хорошая команда - пускай нас и ругают, говорят, что мы слабохарактерные, малодушные. Такого нет и в помине. Все бьются до последней минуты, - утверждает Кравец.

Тренер рассказал, что нужно сделать, чтобы игроки СКА дали бой "Динамо" в гостях: "Прежде всего им надо дать отдохнуть психологически: разгрузить головы. Затем провести хорошую тренировку перед выездом, раскатку. И сыграть следующий матч с такой же самоотдачей, как сегодняшний. Должно нам повезти наконец. Ведь такое количество бросков мы нанесли по воротам соперника… Знаете, если так играть, то из десяти матчей девять выиграешь".
Источник: "Спорт день за днём"
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024