Суббота, 20.04.2024, 02:15

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Крашенинников: Этот сезон был уникальным для "Магнитки"
13.04.2013
Крашенинников: Этот сезон был уникальным для "Магнитки"
Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Павел Крашенинников заявил, что очень положительно оценивает нынешний сезон для команды.

- Если говорить про статистику, то этот результат не может устраивать. Но если говорить про весь сезон, то, безусловно, он очень положительный. Если смотреть на вещи не статистически, а системно, то сезон уникальный для "Магнитки". Была сделана абсолютно правильная стратегическая вещь, когда подтянули к команде своих молодых ребят из "Стальных лис" и бросили их в пекло окончания чемпионата без Малкина, а затем - первой стадии плей-офф. Это с прицелом на будущее, безусловно, - сказал Крашенинников.

По его словам, руководство клуба не считает ошибкой временный акцент на игроков НХЛ: "Гончар у нас играл, Малкин и Кулемин - наши воспитанники, которые в Магнитогорске родились, выросли на наших глазах, и мы не могли их не взять.Эти ребята хоть и играют в НХЛ, они - частичка "Металлурга". У нас поэтому даже не было дискуссии. И сделать вывод, что они не нужны, было бы достаточно странно. Как было представить, что Овечкин не в "Динамо" поедет?".

Он прокомментировал то, что "Динамо" после отъезда Овечкина и еще двух игроков НХЛ сумело перестроиться и дошло до финала второй год подряд: "Все-таки это разные энхаэловцы. Овечкин - тоже суперзвезда, но уровень все-таки другой".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024