Пятница, 29.03.2024, 13:59

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Кознев: Мне кажется, что все игры серии развиваются по одному и тому же сценарию
01.04.2013
Кознев: Мне кажется, что все игры серии развиваются по одному и тому же сценарию
Бывший нападающий СКА Алексей Кознев отметил, что характер игры в шестом матче серии СКА - "Динамо" Москва не изменится.

- Обе команды будут стараться строго играть в обороне, стараться меньше времени проводить у себя в зоне и больше атаковать. Мне кажется, что все игры серии развиваются по одному и тому же сценарию. Единственное, что в первых матчах результативность хромала у СКА, а теперь - у "Динамо", - сказал экс-форвард "армейцев".

Кознев считает, что шансы команд на победу равны: "Шансы перед шестой игрой - 50 на 50. Да, мне, как питерцу, хочется, чтобы серия вернулась в Петербург. Важно, чья команда будет более сплоченной. На первый план выйдет, как всегда, организованность".

По его словам, у СКА выделяется нападающий Виктор Тихонов и защитник Алексей Семёнов: "Семенов приятно удивляет - очень надежен, все жестко, но в рамках правил. Очень нравится Виктор Тихонов, в игре которого появилась взрослость по сравнению с прошлым годом, плюс его азарт. Хоть я и выделил этих хоккеистов, но СКА - это команда, в которой на первый план могут выйти разные игроки: сегодня один, а завтра другой".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024