Четверг, 25.04.2024, 15:30

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Кожевников: Разочаровывает лишь один человек в "Тракторе" - это товарищ Рябыкин
11.04.2013
Кожевников: Разочаровывает лишь один человек в "Тракторе" - это товарищ Рябыкин
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о финале Кубка Гагарина, в котором московское "Динамо" выигрывает в серии с "Трактором" со счетом 2-0.

- "Трактору" надо во что бы то ни стало выигрывать третью встречу, - сказал эксперт. - Поведя 3:0, "Динамо" серию не отдаст. Моментов у Челябинска в первых двух матчах было много, и атака у Белоусова классная, но я отметил, что возрастные защитники челябинцев не успевают откатываться назад и делать пас на нападающих. Динамовцы молодцы, эту ситуацию прочитали, пошли защитников душить, и "Трактор" ничего не смог сделать. Вообще Знарок и Витолиньш молодцы, нашли способ усмирить Челябинск. Тактически переиграли. Возьмите второй матч: в первом периоде "Динамо" играло строго в откат, изматывало соперника, а во втором все вместе как побежали! Откуда только силы взялись! Я все-таки надеюсь, что Знарок когда-нибудь расскажет о своих методиках. Лет через тридцать, когда мемуары будет писать.

Кожевников обвинил в поражении "Трактора" во втором финальном матче Кубка Гагарина Дмитрия Рябыкина: "Разочаровывает лишь один человек, который уворачивается от шайбы. Это товарищ Рябыкин, ветеран, между прочим, человек, который должен показывать пример. Человек решил себя поберечь, а ведь он получает определенную зарплату. И из-за него, можно сказать, команда и проиграла второй матч. А потом мы начинаем говорить, что Ничушкин - лидер. Конечно, он лидер, потому что он хочет играть! А такие как Рябыкин, с таким-то опытом допускают неоправданные, детские ошибки - я не понимаю, почему это происходит. Да в былые времена за такие вещи игрок сразу бы сел в глухой запас. Причем произошло это не в первый раз, ту же самую картину мы наблюдали в серии с Казанью. Может быть, конечно, так было задумано. Но он должен был подставить грудь".
Источник: Sportbox.ru
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024