Пятница, 29.03.2024, 13:47

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Кожевников: Меня удивил Антипов. Капитан должен играть немного иначе
08.04.2013
Кожевников: Меня удивил Антипов. Капитан должен играть немного иначе
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников заявил, что игроки московского "Динамо" значительно превзошли "Трактор" в скорости в первом матче финала.

- Хорошая напряженная игра получилась. Динамовцы попросту "перекатали" челябинцев в двух периодах. В третьем гости воспрянули, а "Динамо" поменяло тактику, начало играть в давление. Откуда только силы берутся? Динамовцы были значительно быстрее. Видимо, у них эмоции такие классные. А защитники "Трактора" допускали очень много брака, это беда. Меня удивил капитан команды (Владимир Антипов), совершивший две грубейшие ошибки. Но у него это проскакивало и в матчах с "Ак Барсом". Капитан должен играть немного иначе, - сказал Кожевников.

Он прокомментировал слова Дмитрия Рябыкина, который отметил, что "Динамо" играет в плей-офф точно так же, как и "Ак Барс" в предыдущей серии: "Динамо" играло сильнее, чем "Ак Барс". Рябыкин, наверное, просто не заметил, на площадке немного другое впечатление. "Динамо" не позволяло защитникам гостей отдавать пасы. Москвичи попробовали играть в откат, но потом увидели, что защитники "подсели", и стали играть в давление, не давая сопернику поднять голову. Первый гол забили на контратаке. Кстати, Рябыкин там по большому счету все и "сотворил". А во втором голе они просто загоняли защитников, да и до этого не раз перехватывали шайбу. У "Динамо" не было явного завершения атак, но моменты были очень хорошие".

По словам эксперта, "челябинцы будут биться и во втором матче": "У них есть моменты, надо только забивать. У Андрея Костицына было два шанса, у Евгения Кузнецова. Пожалуйста - реализуйте. "Динамо" имело три стопроцентных момента и два реализовало. У Челябинска четыре - использовали один. Хотя Кузнецов забил с угла, это не голевой момент, а большая удача. Дайте ему еще десять таких попыток, он десять не забьет. Здорово, конечно, забил. На то он и Кузнецов, классный игрок, что попадает с такой дистанции, да еще и катясь задом".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024