Вторник, 23.04.2024, 12:37

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Ковальчук: Не один "Нью-Джерси" играет в таком графике. Это отмазки для слабых
19.04.2013
Ковальчук: Не один "Нью-Джерси" играет в таком графике. Это отмазки для слабых
Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, пропускающий последние одиннадцать матчей команды из-за травмы плеча, признался, что ему тяжело смотреть за игрой со стороны.

– Конечно, тяжело, смотреть, как команда играет без тебя. Когда травмированный и не играешь, тяжело сидеть и смотреть матчи своей команды. Хочется выйти на лед и помочь как-то. Но травмы у всех бывают, поэтому стоит пережить эту ситуацию и стать сильнее. Не совсем удачно складываются последние игры. Хотя бросков много, но шайба не идет в ворота. До конца регулярного чемпионата осталось совсем немного, поэтому будем пытаться бороться за плей-офф. Перестанем бороться, только когда нам официально сообщат, что мы не попадаем в плей-офф, - утверждает Ковальчук.

На вопрос, не связано ли обилие травм с тем, что сезон укороченный и игры в нем плотнее, Ковальчук ответил: "Да нет. Все в одинаковом положении. Не один же "Нью-Джерси" играет в таком графике. Все эти отмазки для слабых. В целом наша команда хорошо играла, но потом начались травмы и проблемы, потому что у нас нет такого выбора игроков, как в "Питтсбурге" или "Чикаго". Эти команды могут себе позволить побеждать, даже когда несколько человек травмированы. Все команды с этим сталкивались, но кто-то преодолел это, а кто-то нет. В этом вся разница".
Источник: NHL.com
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024