Пятница, 19.04.2024, 21:08

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Кошечкин: Считаю, что я сыграл хорошо, пропустил одну шайбу
28.04.2013
Кошечкин: Считаю, что я сыграл хорошо, пропустил одну шайбу
Вратарь сборной России Василий Кошечкин оценил свою игру в матче против Финляндии (2:1 ШБ) на заключительном этапе Евротура.

- Я ни о какой конкуренции сейчас не думаю, просто выхожу и играю. Конечно, вратарь не может быть полностью доволен своей игрой. Но считаю, что я сыграл хорошо, пропустил одну шайбу. Довольно-таки уверенно сыграл, - сказал голкипер.

Кошечкин сравнил игру за сборную с матчами за "Северсталь": "Это совсем разные вещи. Там КХЛ, а тут сборная России, здесь выходишь играть за страну, и нет права на ошибку, стараешься сделать все, чтобы команда победила. Должен быть физически готов и психологически устойчив. Вот, такая готовность у меня".

По его словам, ему было не тяжело выходить на лед по ходу матча со сборной Швеции: "Не сказал бы, что было тяжело, уже проигрывали 0:4. Выходил, когда нам терять было нечего. В этот момент мы сразу удачно забили и чуть переломили ход игры. В основном мы потом атаковали, и у меня было мало работы. Это две разные команды, разные стили игры, но одинаково тяжело играть было, что со шведами, что с финнами".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024