Четверг, 18.04.2024, 13:08

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Кочеврин: КХЛ ничего не потеряет от ухода "Транснефти" из лиги
04.04.2013
Кочеврин: КХЛ ничего не потеряет от ухода "Транснефти" из лиги
Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин заявил, что лига ничего не потеряет в случае продажи "Транснефтью" своей доли в КХЛ.

- Сейчас сделан только первый шаг. Тут нет никакой потери, я думаю, что их пакет продастся дороже. Я думаю, что встреча будет где-нибудь в середине, конце мая, - сказал Кочеврин.

Он отметил, что руководство "Транснефти" еще не информировало КХЛ о своем решение: "Понятно, почему такое решение: они не собираются сидеть там всю жизнь, они просто вложили деньги. Разумеется, информации, кто будет вместо них - нет. Сейчас просто совет директоров принял определенное решение, затем, они должны прийти к нам, но к нам они еще не приходили. Для этого лига должна предложить их долю потенциальному покупателю".

"Транснефть" является одним из учредителей КХЛ. В отчете компании за четвертый квартал 2012 года говорится, что ей принадлежит 11,8% в уставном капитале ООО "КХЛ". В среду стало известно, что совет директоров "Транснефти" одобрил решение о продаже доли в КХЛ.
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024