Пятница, 19.04.2024, 01:07

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Кинэн: Малкин и Кулемин нанесли Магнитогорск на карту, которую знает Америка
21.05.2013
Кинэн: Малкин и Кулемин нанесли Магнитогорск на карту, которую знает Америка
Новый главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн рассказал, что знал о команде до приезда в Россию.

- Я знал только то, что прочитал об истории команды до того, как ехать сюда. Конечно я знаю Малкина! А кто его не знает? Он великий игрок. Как и Николай Кулемин. Когда ты следишь за суперзвездой, ты рано или поздно узнаешь, откуда он родом. Так что, безусловно, они нанесли Магнитогорск на карту, которую знает Северная Америка, - утверждает Кинэн.

На вопрос, будет ли он учить русские термины, Кинэн ответил: "Надеюсь. Уверен, что по прошествии некоторого времени я обзаведусь набором необходимых слов. Все, что ты можешь сделать для налаживания коммуникационной связи – крайне важно. Однако надо отметить, что я тренировал достаточно много российских игроков и имею отличное представление об их ментальности. Можно даже сказать, что большая часть из них вышла на пик своих возможностей как раз в периоды игры в моих командах. Так что все будет нормально. Да, при этом мне все же надо будет придерживаться более европейского стиля в игре, учитывая особенности тактики на европейских площадках, но многое зависит от технической оснащенности игроков, а русские хоккеисты всегда были мастеровитыми".

Он рассказал, какой должна быть команда-победитель: "Контролируемой. Вот что тебе нужно, чтобы быть успешным, чтобы побеждать – ты должен иметь возможность управлять игрой и командой; повышать и ставить цели; изменять переменные в игре; влиять на то, какие детали в игре должны меняться, чтобы достичь успеха. Вот почему хоккей настолько захватывает – столько различных вариаций и аспектов игры, которые необходимо сложить вместе очень быстро. В такие моменты определяющим является твое умение наиболее эффективно оценивать происходящее, чтобы расставить главные приоритеты".
Источник: Официальный сайт "Металлург" Магнитогорск
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024