Четверг, 28.03.2024, 17:36

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Хагман: Не могу сказать, кто сильнее - Брызгалов или Варламов
22.11.2012
Хагман: Не могу сказать, кто сильнее - Брызгалов или Варламов
Нападающий "Локомотива" Никлас Хагман после вчерашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (4:0) заявил, что командные действия привели к "сухой" победе над армейцами.

- Мы хорошо действовали как команда, это главное отличие этой встречи с ЦСКА от нашей предыдущей на домашнем льду, - считает Хагман. - А игра нашего вратаря вообще стоит особняком. У нас три высококлассных голкипера и все они играют стабильно хорошо на протяжении всего сезона. Но именно командные действия привели к "сухой" победе над хозяевами, несмотря на их звезд: Радулова, Дацюка и Грабовского. Эти игроки безумно талантливые и мастеровитые, но мы, как команда, смогли их остановить и завершили встречу с красивым счетом. Отдельно хотелось бы выделить удачные действия Анисимова и Галимова.

Финский форвард прокомментировал противостояние двух вратарей - Ильи Брызгалова и Семёна Варламова: "Эта была дуэль двух звездных вратарей. Брызгалову, наверное, где-то защитники не помогли, где-то фарта не хватило. Не могу сказать, кто из них сильнее и была ли эта игра показательной. А что касается конкретно Варламова, то он, безусловно, звезда и матча, и по жизни, сделал сегодня много ключевых сейвов. Но два других наших голкипера также хороши и здорово демонстрировали себя в прошлых матчах".

Нападающий также признался, что недоволен своей игрой: "Могу сказать, что не вполне доволен тем, как идут мои дела. Я бы даже сказал, что разочарован своей статистикой. Наверное, я бы мог создавать больше моментов. Больше бы создавал, больше забивал. У нас вообще много игр, в которых мы одержали победы со счетом 1:0, 2:0. Я думаю, мне есть, что доказывать самому себе, есть, в чем прибавлять в своей игре. Нет, я не сижу дома и не рву на себе волосы, просто стараюсь больше работать. Я рад, что команда побеждает, но хочется, чтобы та часть работы, которая зависит от меня, стала еще более полезной. Однако я делаю все, что могу на данный момент, я не отлыниваю, стараюсь выкладываться в каждом матче".
Источник: Советский Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024