Пятница, 19.04.2024, 14:22

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Катичев: Третий матч нужно было кровь из носу выигрывать
11.04.2013
Катичев: Третий матч нужно было кровь из носу выигрывать
Защитник "Трактора" Евгений Катичев поделился своим мнением о третьем матче финальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо" (3:1).

- Я бы не сказал, что это был лучший матч "Трактора". Игра хорошая, но на этом еще нельзя останавливаться. Есть куда стремиться, потому что ошибки есть, и их нужно исправлять, чтобы действовать еще более слаженно. Мы хорошо изучили соперника, знали, как нужно играть. Валерий Константинович подсказал нам правильные варианты. И конечно, дома стены помогают, спасибо огромное болельщикам, - сказал Катичев.

- При своих болельщиках хотелось выиграть, поэтому серьезно настраивались, - отметил хоккеист. - Нам отступать некуда, мы в серии проигрывали 0-2, и третий матч нужно было кровь из носу выигрывать. Ключевой момент? Когда повели в счете 2:0. Ребята раскрепостились, стали играть более уверенно и в третьем периоде довели дело до конца. Это нормально.

По его словам, когда "Динамо" распечатало ворота Майкла Гарнетта, хоккеисты "Трактора" не волновались за результат: "Выигрывали 3:0, поэтому сильно не стали нервничать. Мы знаем, как доводить матчи до победы, был у нас пример, когда мы проиграли "Ак Барсу", ведя по ходу две шайбы. Горький опыт есть, и стараемся его не повторять".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024