Суббота, 20.04.2024, 15:42

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Касатонов: Империя хоккея в Санкт-Петербурге растет
08.04.2013
Касатонов: Империя хоккея в Санкт-Петербурге растет
Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов не считает, что невезение команды в играх с "Динамо" – плата за то, что Милоша Ржигу уволили в нарушение корпоративной этики.

– Покажите мне, что я нарушил! Мы с начала сезона не раз беседовали с Ржигой, указывали ему на те моменты, которые нужно исправить, но реакции не было никакой. Есть решения, которые принимаются по ходу чемпионата, но не надо считать их спонтанными. Мы пригласили тренера, который мог улучшить игру. О какой корпоративной этике тут можно говорить? – утверждает Касатонов.

На вопрос, сильно ли изменится состав СКА после очередной неудачи в Кубке Гагарина, Касатонов ответил: "Сегодняшнее мероприятие (закрытие сезона питерским клубом) показало, что империя хоккея в Петербурге растет. Раз болельщики пришли нас поддержать, значит, больше было сделано доброго и правильного. По составу скажу после совета директоров. Рынок сейчас очень вялый. В КХЛ вошли серьезные структуры, и цены на игроков стремительно растут. Да и вообще у нас нет необходимости масштабного обновления. С приходом Ялонена все хоккеисты стали действовать лучше. И те из них, которые приняли систему финского специалиста, останутся".
Источник: Спорт-Экспресс
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024