Четверг, 25.04.2024, 16:01

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Каменский: Если "Трактор" зацепит одну игру в Москве, серия будет длинной
05.04.2013
Каменский: Если "Трактор" зацепит одну игру в Москве, серия будет длинной
Олимпийский чемпион Валерий Каменский считает, что "Трактору" нужно победить хотя бы в одном из двух матчей в Москве, чтобы финальная серия Кубка Гагарина получилась длинной.

- Финал будет интересный. Если "Трактор" сможет зацепить хотя бы одну игру в Москве, то серия может быть очень длинной, - отметил Каменский. - Но челябинцам надо успеть восстановиться, потому что "Динамо" - хорошо физически подготовленная команда, играющая по определенной системе.

При этом он добавил, что еще непонятно, у кого в концовке сезона сил осталось больше: "Впрочем, здесь самая концовка сезона, и трудно сказать, у кого осталось больше сил, - отметил специалист. - У "Динамо" тоже была тяжелая серия со СКА, и не зря Знарок на пресс-конференции сказал про трещины в руках и ногах".

- На самом деле команды достаточно схожи. У руля стоят два челябинских тренера, хоть и у Белоусова побольше опыта. А Знарок - действующий чемпион. Победит тот, кто сможет лучше сконцентрироваться на оставшихся матчах и, несмотря на усталость, показать внятный хоккей. По тактике команды абсолютно одинаковы, так что шансы 50 на 50, - подытожил Каменский.
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024