Среда, 24.04.2024, 22:07

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Юшкевич: Хотелось бы посмотреть трех вратарей из НХЛ
25.04.2013
Юшкевич: Хотелось бы посмотреть трех вратарей из НХЛ
Тренер сборной России Дмитрий Юшкевич заявил, что хотел бы посмотреть на чемпионате мира сразу трех вратарей из НХЛ - Илью Брызгалова, Семена Варламова и Сергея Бобровского.

- У нас там три вратаря, точнее пока два свободны, но ситуация может поменяться. Был бы не самый плохой вариант. Если так получится, конечно, хотелось бы всех трех вратарей пригласить и посмотреть. Наверное, так не получится, у нас здесь есть и Вася Кошечкин, и Костя Барулин, - сказал Юшкевич.

- Пока всех кандидатов обсуждаем, но официальных разговоров не ведется, - продолжил он. - Нужно подождать и посмотреть, как здесь ребята себя проявят. Но ребята из НХЛ нужны, это ребята из другого хоккея, и они сразу готовы к чемпионату мира.

По его словам, у сборной России не должно быть проблем в атаке: "Однозначно не ответить, и тяжело быть объективным. Если сравнивать команду прошлого года, когда были Малкин и Дацюк, и команду, которая есть сейчас, то кажется, что линия атаки проблемная. Но вот московское "Динамо" даже без звезд выигрывало, забивая столько, сколько нужно было для победы. Сама ситуация диктует стиль игры команды".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024