Четверг, 25.04.2024, 00:24

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Юрзинов-младший: Тарасов станет тренером вратарей "Салавата"
03.04.2013
Юрзинов-младший: Тарасов станет тренером вратарей "Салавата"
Владимир Юрзинов-младший, утвержденный главным тренером "Салавата Юлаева", прокомментировал свое назначение.

- Приятно, что мне доверяют, - сказал Юрзинов. - Команду я знаю, за три месяца мы с ребятами успели понять друг друга. На следующий год продолжу работу, которую начал в этом сезоне, и вместе мы постараемся показать достойный результат. Безусловно, у меня есть своя концепция. Но любая концепция выстраивается только вместе с хоккеистами. Мне было очень приятно и интересно работать с этими игроками. Нас объединяла общая идея и общий интерес. Именно поэтому многое получилось.

По словам Юрзинова, голкипер "Салавата" Вадим Тарасов перейдет на работу в тренерский штаб команды: "В штабе остается Василий Чижов, а место тренера вратарей займет известный голкипер Вадим Тарасов. Также возьмем специалиста по физподготовке".

Юрзинов также сообщил, что уфимским болельщикам стоит ждать кадровых изменений в межсезонье: "Конечно, изменения будут, ведь каждый тренер подбирает игроков под себя. Однако процентов на 80 состав команды сохранится. В этом году мы много доверяли молодым ребятам, в том числе и своим воспитанникам. Одним словом, и чемпионат, и плей-офф показали нам, в каком направлении надо двигаться".
Источник: Советский Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024