Четверг, 25.04.2024, 12:03

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Ячанов: Ерёменко сборная ни к чему. Это клубный игрок
23.04.2013
Ячанов: Ерёменко сборная ни к чему. Это клубный игрок
Известный хоккеист Дмитрий Ячанов высказался о невызове вратаря московского "Динамо" Александра Ерёменко в сборную России.

- Потому что сборная России это не "Динамо". Я очень люблю Сашу Ерёменко, но, к сожалению для него, вряд ли он получит такие же игровые условия, как в "Динамо" и в сборной страны. Одно дело чемпионат мира, другой - чемпионат России, - заметил хоккеист.

По мнению Ячанова, Ерёменко - клубный игрок: "Для того чтобы Ерёменко хорошо играл, ему нужно играть в "Динамо". Он на своем месте, и это место в клубе, если же поменять это место, то вряд ли ему будет хорошо. И для него, и для сборной России. Это клубный игрок, тоже самое я могу сказать и Саше, ни к чему ему сборная. Он замечательно чувствует себя на клубном уровне. На уровне КХЛ, что он доказал, хотя он давно доказал, что может играть и за сборную, но… пусть там играют молодые ребята. Есть у нас такие, пускай доказывают, пускай говорят о себе. И Билялетдинов все это отчетливо понимает. Он не одну собаку съел в хоккее. Поэтому ничего удивительного в том, что Билялетдинов не приглашает Ерёменко в сборную России нет. Все закономерно".
Источник: БИЗНЕС-Online
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024