Пятница, 19.04.2024, 16:58

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Гусаров: Перед плей-офф договорились, что не будем читать прессу
04.04.2013
Гусаров: Перед плей-офф договорились, что не будем читать прессу
Тренер СКА Алексей Гусаров рассказал об эмоциях в команде после поражения в серии против московского "Динамо".

- Команда могла выйти дальше, но… Одним словом, вернулись в удрученном настроении. По ребятам было видно, что они хотят играть дальше, бороться. Однако выбыли из соревнования раньше, чем хотелось бы. Тренер поблагодарил ребят за то, что они играли до конца, выкладывались. Но серия сложилась не в нашу пользу. Тут, если честно, и говорить особо больше нечего, - утверждает Гусаров.

Он прокомментировал то, что, казалось, СКА может отыграться с 0-3 в серии: "Сложно выиграть четыре матча подряд у одной и той же команды. Мы отпустили вперед "Динамо", а потом переломить исход серии, как ни пытались, - не удалось".

Также Гусаров высказал свое мнение насчет того, что СМИ пытались воздействовать на Илью Ежова, запустив слухи о том, что СКА уже ведет разговоры с Василием Кошечкиным: "Думаю, это все ерунда. Мы ведь с ребятами еще перед плей-офф договорились, что не будем читать никакие интервью и вообще прессу. На мой взгляд, во время плей-офф это лишняя информация. Так что не думаю, что написанное отложило какой-то отпечаток".
Источник: "Спорт день за днём"
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024