Четверг, 28.03.2024, 17:19

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Гимаев: "Трактор" в каждой серии был не фаворит, но выигрывал
07.04.2013
Гимаев: "Трактор" в каждой серии был не фаворит, но выигрывал
Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев считает, что финал Кубка Гагарина между московским "Динамо" и "Трактором" будет интересен дуэлью тренеров Олега Знарка и Валерия Белоусова.

- Я уверен, это будет очень интересная серия и по-настоящему тренерская. Тренерский штаб "Динамо" против Белоусова - это будет очень интересно именно по тренерской работе. Белоусов в серии с "Ак Барсом" доказал, насколько он выдающийся, незаурядный тренер. По организации игры "Трактор" очень хорош. Однозначно говорить, что "Динамо" фаворит и у "Трактора" нет шансов, нельзя. "Трактор" в каждой серии был не фаворит, но выигрывал. И сейчас "Трактору" терять нечего, - сказал Гимаев.

По мнению эксперта, первые матчи финала "Трактор" "постарается сыграть как можно аккуратнее, максимально без ошибок в обороне": "Как с "Ак Барсом" они оборонялись, вытерпели в седьмой игре и выиграли, в таком же ключе будут играть в финале. А "Динамо" полетит. Знарок, понимая что "Трактор" устал, постарается за счет максимального темпа их удушить. А так "Динамо" не любит играть первым номером и будет терпеливый хоккей".

Он утверждает, что в составе "Трактора" много травмированных игроков, дефицит центральных нападающих. "Это даже больше сказывается не на игре, а на вбрасываниях. Играть там некому, просто катастрофа. Только Булис остался, который может что-то выиграть. Но с другой стороны, с тремя защитниками и "Магнитка", и "Ак Барс" чемпионство выигрывали. Тут грамотная игра все решает".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024