Пятница, 29.03.2024, 11:55

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Гимаев: "Трактор" обе шайбы сам себе "привез"
07.04.2013
Гимаев: "Трактор" обе шайбы сам себе "привез"
Известный хоккейный эксперт и телекомментатор Сергей Гимаев поделился мнением о первом матче финальной серии Кубка Гагарина между московским "Динамо" и "Трактором" (2:1).

- Матч мне очень понравился, - сказал эксперт. - В принципе ничего неожиданного по сценарию игры не было. Встретились две команды с отлаженной игрой в обороне. "Трактор" обе шайбы сам себе "привез". С другой стороны, "Динамо" вынудило соперника ошибиться.

Гимаев похвалил нападающего "Трактора" Евгения Кузнецова: "Женя очень хороший матч провел. Единственное, что иной раз мягковат был - ему надо пожестче играть. А так и он, и вся тройка действовали прекрасно".

По словам эксперта, обе команды в дальнейшем будут действовать в схожей манере: "Ничего не изменится. Команды будут показывать такой же малорезультативный хоккей. "Динамо" и "Трактор" хорошо обучены. Кроме того, встретились лучшие вратари. Четыре-пять шайб в матче - больше в этой серии не ждите. Не те команды".

Гимаев также сравнил этот финал с решающими матчами прошлого сезона в НХЛ: "Честно говоря, матч "Лос-Анджелес" - "Нью-Джерси" я смотреть не мог. Настолько организованно команды действовали. Мне было не интересно. Тут и моменты есть. Эта серия пока намного зрелищнее, чем заокеанская".
Источник: Советский Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024