Четверг, 28.03.2024, 12:15

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Гимаев: Разговоры об отставке Билялетдинова – это самое тупое, что может быть
17.05.2013
Гимаев: Разговоры об отставке Билялетдинова – это самое тупое, что может быть
Известный эксперт Сергей Гимаев высказал свое мнение, что делать с такой игрой сборной России перед Олимпиадой в Сочи.

– Избавиться от иллюзий. А то мы сейчас обругаем ребят, потом скажем: "Ну ладно, не расстраивайтесь, со всеми бывает". Очень важно, что тренерский штаб понимает проблему. Знает об этом и Федерация хоккея России. А что реально сделаешь? Дополнительных турниров, где подтянуть игроков, у нас нет. Сборников же из НХЛ мы получим только накануне Олимпиады. То, что наши соперники будут в разы сильнее, чем здесь, это точно, - утверждает Гимаев.

По его словам, такая оплеуха должна быть полезна сборной: "Вот и выходит, что из всех имеющихся людей нужно собрать команду, которая даст результат. Безо всяких шараханий. То, что мы не главные фавориты в Сочи, – это 100 процентов. Доказано в Хельсинки. Могли бы пройти в полуфинал, посчитали бы это удовлетворительным результатом. И успокоились. Так что неплохо, что нам отвесили такую плюху. Мы всех иллюзий лишились. Оказались в техническом нокауте, как в боксе. Увидели все, что мы имеем".

- Если мы сейчас начнем говорить о том, чтобы Билялетдинова отправить в отставку, – это самое тупое, что может быть. Оставьте тренера в покое. Но давайте устроим мозговой штурм. Соберем совет. Не из тех болтунов, которых куча вокруг хоккея, и они всех поливают грязью, но никаких вариантов не предлагают. А специалистов, которые знают ситуацию. Почему не пригласить того же Вячеслава Быкова? Валерия Белоусова, Владимира Крикунова, Виктора Тихонова, Владимира Юрзинова… Тех, кто может помочь, реально изменит ситуацию. Не обязательно давать им посты в сборной. Но нужно прислушаться к знающим людям. По-мужицки сесть за стол и поговорить, как сообща принести пользу России, - заявил Гимаев.
Источник: Советский Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024