Четверг, 25.04.2024, 13:46

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Гимаев: Для "Трактора" крайне важно выиграть одну игру в Москве
07.04.2013
Гимаев: Для "Трактора" крайне важно выиграть одну игру в Москве
Хоккейный эксперт Сергей Гимаев в финале Кубка Гагарина отдал преимущество московскому "Динамо", в составе которого достаточно опытных хоккеистов оборонительного плана и длинная скамейка резерва.

- Прям таких явных слабых сторон у этих команд нет, играют действительно два лучших вратаря плей-офф. Очень организованные команды, ну может быть глубина состава у "Динамо" побольше. А у "Трактора" резерва в плане запасных игроков больше нет. Здесь преимущество у "Динамо", они могут менять линию обороны. То, что динамовцы отдохнули неделю и будут играть на своем поле - тоже преимущество для них. С другой стороны, игра в обороне у обеих команд отличная, "Трактор" и в нападении показал очень хорошую игру, - считает Гимаев.

Он не знает, как "Динамо" будет играть с "Трактором": "Насколько хорошо "Динамо" играет в атаке мы еще не знаем, потому что в серии со СКА не так все это было ярко видно, к тому же "Трактор" сильно отличается по стилю от СКА. Сложно сказать, как "Динамо" будет с ними играть. Команды основное внимание уделяют обороне. Для "Трактора" крайне важно выиграть одну игру в Москве. А о "Динамо" могу сказать, что это очень опытный коллектив, своей отличной игрой со СКА они показали, что находятся в очень хорошем состоянии как в физическом, так и психологическом".
Источник: Газета "Известия"
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024