Суббота, 20.04.2024, 10:05

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Фетисов: Белоусов достаточно опытный тренер, он разберется в этой ситуации
10.04.2013
Фетисов: Белоусов достаточно опытный тренер, он разберется в этой ситуации
Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов считает, что исход финальной серии Кубка Гагарина во многом будет зависеть от результата третьего матча.

- Сможет "Трактор" отыграться или нет - всё будет зависеть от завтрашней игры. У команды есть характер, она это доказала в предыдущих сериях. Игра мне нравится, но иногда челябинцы делают просто детские ошибки. Не знаю, почему это происходит, может, причина в огромном желании делать работу за других. Надо играть проще, чтобы каждый отвечал за свое и не лез в работу других игроков. Иначе выходит, что нападающий оказывается за воротами, потом теряет шайбу, за этим следует расстрел вратаря с пяти метров, - сказал эксперт.

По мнению Фетисова, исход третьего матча серии во многом будет зависеть от игры вратарей: "Игра "Трактора" мне нравится, они создают интересные моменты, поэтому хотел бы, чтоб серия продолжалась. Хотя, считаю, "Динамо" имеет совсем другие планы. Думаю, что следующую игру выиграет какой-то вратарь. Отсутствие центральных нападающих, конечно же, лимитирует выбор, но Валерий Белоусов достаточно опытный тренер, и он разберется в этой ситуации".
Источник: Газета "Известия" Казахстан
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024