Суббота, 20.04.2024, 12:39

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Фаткуллин: Такие люди, как Зингаревич, будут делать добротную команду
16.04.2013
Фаткуллин: Такие люди, как Зингаревич, будут делать добротную команду
Бывший игрок "Спартака" и "Крыльев Советов" Александр Фаткуллин прокомментировал то, что владельцем "Атланта" может стать бизнесмен Антон Зингаревич.

- Я общался с ребятами, которые работают в "Атланте", и слышал про Зингаревича. Разговоры об этом ходили давно. И, по всей видимости, было принято решение, что в клубе будет новый человек, а когда приходят люди, владеющие такими серьезными средствами, они всегда пытаются сделать добротную команду. С приходом Зингаревича будут потрачены определенные средства на покупку игроков выше среднего уровня. Что касается сохранения на тренерском мостике Сергея Светлова, то наставник в последних матчах сезона доказал, что он может работать с командой, - утверждает Фаткуллин.

По мнению Фаткуллина, приход Зингаревича в "Атлант" поможет развить инфраструктуру клуба: "В "Атланте" генеральным менеджером работает Алексей Жамнов, который очень хорошо разбирается в североамериканском рынке. Думаю, команда Светлова будет усиливаться за счет игроков из-за океана. Участие Министерства спорта Московской области тоже положительно скажется на смене владельца. Знаю, что "Атлант" давно планирует создать в Воскресенске фарм-клуб, который будет участвовать в первенстве ВХЛ, а с появлением Зингаревича будет сформирована цепочка: МХЛ - ВХЛ - КХЛ. Посмотрите на московское "Динамо" - клуб второй год подряд выходит в финал Кубка Гагарина".
Источник: Газета.ру
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024