Суббота, 20.04.2024, 05:24

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Фастовский: "Филадельфия" предлагает Зайцеву трехлетний контракт
15.04.2013
Фастовский: "Филадельфия" предлагает Зайцеву трехлетний контракт
Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский рассказал, почему команду покидает вратарь Джефф Гласс, а также о других возможных изменениях в составе.

- Нашего желания здесь недостаточно. Нас Гласс всем устраивал, мы сделали ему отличное предложение. Он не только хороший вратарь, но и отличный парень. Каждый, кто с ним общался, чувствовал его особую ауру. Но по семейным обстоятельствам он уходит. Джефф будет играть либо в команде из Западной конференции, либо вообще вернется в Канаду. Уйдет ли он за Скудрой в "Торпедо"? У меня на этот счёт другая информация, - объяснил Фастовский.

Он рассказал, что защитник Никита Зайцев может отправиться в "Филадельфию": "Флайерз" предлагают Никите трехлетний контракт. Разумеется, двусторонний. Зная его и его упертый характер, мне кажется, он может его принять".

- Александр Никулин покидает "Сибирь". На него много претендентов: Уфа, Казань, ЦСКА… Куда он перейдет? Знаете, меня тоже до определенного момента интересовал этот вопрос. Сейчас мне абсолютно всё равно, где будет играть Никулин. Главное – не в "Сибири", а остальное меня не волнует, - утверждает Фастовский.
Источник: Чемпионат.com
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024