Пятница, 29.03.2024, 12:47

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Черкас: В шестом матче у СКА есть преимущество в плане психологии
01.04.2013
Черкас: В шестом матче у СКА есть преимущество в плане психологии
Заслуженный тренер России Сергей Черкас заявил, что в шестом матче 1/2 финала Кубка Гагарина СКА имеет психологическое преимущество над московским "Динамо".

- СКА немножко ожил, создал интригу, и серия может перейти в седьмой матч. Хотя не уверен, что СКА выиграет шестую игру. Но в шестом матче у СКА есть преимущество в плане психологии. Вернуть серию из 0-3 в 2-3 - уже неплохо. А "Динамо" было что терять, и сейчас так же. "Динамо" хочет довести серию до победы, и это немного давит на них. Здесь психологическое преимущество на стороне СКА. Но "Динамо" - очень боевая, стойкая команда, умеет играть решающие матчи. Сегодня будет игра абсолютно равных соперников, - сказал эксперт.

Черкас отметил, что многое в матче будет зависеть от игры вратаря СКА Ильи Ежова: "Этот матч будет похож на пятый, такой же упорный, и кто победит, сложно сказать, шансы 50 на 50. Я почему-то был уверен, что два матча СКА выиграет, а про шестой такой уверенности нет. Выиграть три матча у "Динамо" не так просто, это очень хорошая команда. Думаю, все будет зависеть от вратарей, в частности от Ежова, если он не допустит ошибок, СКА может победить. У СКА сейчас есть все для победы: игроки, желание, и они набрали хорошую форму".

По его словам, СКА в последних матчах серьезно прибавил: "Первые две игры были ужасные в плане содержания, физических кондиций, "Динамо" вчистую выиграло. С третьей СКА набрал обороты, восстановил потерю игровой практики. В четвертом-пятом матчах СКА очень прибавил, сейчас это та команда, которую мы видели в конце сезона, в первых двух раундах плей-офф. Как только Ежов стал играть уверенно, без ляпов и ошибок, и команда стала увереннее играть, и победы пришли".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024