Суббота, 20.04.2024, 14:38

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Быков: У "Трактора" есть понимание, во что вкладывать деньги
19.04.2013
Быков: У "Трактора" есть понимание, во что вкладывать деньги
Бывший главный тренер сборной России, а ныне консультант национальной команды Польши Вячеслав Быков поделился впечатлениями от финала Кубка Гагарина, который закончился победой "Динамо" над "Трактором".

- Весь решающий матч, к сожалению, мне не удалось посмотреть, потому как встреча наложилась на игру сборной Польши, но видел некоторые отрывки поединка, полностью довелось посмотреть овертайм. Очень рад за Олега Знарка, который во второй раз подряд привёл свою команду к чемпионскому титулу. Хотелось бы поздравить "Динамо", они сумели создать хорошо отлаженную структуру, которая даёт результат.Хочу отметить и игру челябинского "Трактора". С приходом моего хорошего друга Валерия Белоусова команда заиграла совершенно по-другому. Символично, что в финале встретились два челябинца, два уральца. Команда на протяжении двух лет прогрессирует и остановилась в шаге от Кубка Гагарина. Надеюсь, в скором времени челябинскому клубу повезет больше, - говорит Быков.

Он прокомментировал то, что "Трактор" стал примером успешной команды, в которой собраны преимущественно свои воспитанники: "В Челябинске хоккей любят очень давно, эта народная любовь пришла не сейчас и даже не во времена моей молодости. Челябинск является центром, где к нашему виду спорта приковано повышенное внимание. У "Трактора" есть понимание, во что вкладывать деньги. Прежде всего они делают ставку на своих, и это правильно. Есть традиции, есть хорошие примеры, молодежи есть к чему стремиться, поэтому Челябинск является неким образцом для других регионов. Мне очень приятно, что клуб вкладывается именно в развитие. Это позволяет не только сэкономить в будущем, но вести бизнес на этом".
Источник: Чемпионат.com
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024