Четверг, 18.04.2024, 10:07

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Бучневич: "Трактор" показывает яркий и атакующий хоккей, который мне симпатичен
16.04.2013
Бучневич: "Трактор" показывает яркий и атакующий хоккей, который мне симпатичен
Нападающий юниорской сборной России Павел Бучневич признался, что не завидует нападающему "Трактора" Валерию Ничушкину, который играет в финале Кубка Гагарина.

– Зависти нет. Понятное дело, что каждому из нас хочется быстрее заиграть на взрослом уровне. Добиться этого сразу не так просто. А что касается Ничушкина, то в начале сезона, когда я был в основном составе "Северстали", а он играл в ВХЛ, Валера мне писал, интересовался, что и как. Потом мы поменялись местами, - сказал форвард.

Бучневич отказался комментировать ситуацию с Ничушкиным: "Этот вопрос надо адресовать тренерскому штабу. Мы что-либо комментировать не будем. Лично я очень жду его в сборной, мы ведь с ним в одном номере проживаем. Одному мне пока скучно".

По его словам, в финале он болеет за "Трактор": "Эта команда показывает яркий и атакующий хоккей, который мне симпатичен. В отличие от "Динамо", которое все время закрывается в обороне, пытаясь что-то сделать в контратаках, чтобы победить – 1:0. Мне как болельщику интереснее видеть больше голов и захватывающих моментов".
Источник: Allhockey.ru
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024