Четверг, 25.04.2024, 21:49

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Болельщик СКА: В Москву пора прекратить поставки мясо-молочных продуктов
30.03.2013
Болельщик СКА: В Москву пора прекратить поставки мясо-молочных продуктов
Болельщик СКА по прозвищу "Борода" поделился впечатлениями от поведения фанатов московского "Динамо".

- Тут лучше промолчать. Поразил "обалденный креатив" людей, изменивших слова песни "Священная война" Александрова. Когда услышал, как они ее переделали, меня это убило напрочь. Второе - мне кажется, в Москву пора прекратить поставки мясо-молочных продуктов. У них много излишков, которые они, не жалея, выбрасывают на лед. Если говорить одним словом, хамство поражало. Мне, здоровому мужику, с соседнего сектора такое желали… Такое ощущение, что в Москве вообще коренных москвичей не осталось. Мы были на игре в Череповце, но там вообще все было спокойно. Могли быть инциденты, учитывая наличие там большого спартаковского фан-клуба. Но там все было спокойно. Хотелось бы теперь узнать, как Казань принимает, - утверждает болельщик.

По его словам, "исчезла культура боления": "Фанатское движение начали скрещивать с бизнесом и переводить на рельсы получения выгоды или прибыли. И как только оно начало превращаться в формальное, все рухнуло. Понятно, что хоккейный бизнес должен зарабатывать. Но болельщиков стали использовать в политических целях. Часто в предвыборных кампаниях, ради своей выгоды. Поскольку поняли, что болельщики - самая организованная масса людей. Хотя как таковой официальной структуры не существует. Поэтому поведение "креативного" отдела "Динамо", переиначившего великую песню, насторожило. Людям пытались внушить, что на площадке настоящая война. Слова "вставай на смертный бой" мгновенно настраивают всех на то, что по другую сторону баррикад враги. А не соперники. Но ведь благодаря таким песням наши деды бились с фашистами!".

Также он прокомментировал то, что на трибунах среди фанатов СКА был замечен парень со свастикой на груди: "Слышал. Считаю, фанаты должны внутри себя разобраться. Что бы я ему сказал? Скорее, попытался бы закрыть своим большим телом. И все же считаю, все это придирки. Единичный случай на секторе СКА за два матча. "Выцепили" одного человека, и всех под одну гребенку. В то время как динамовский стадион на протяжении двух матчей вел себя безобразно".
Источник: "Спорт день за днём"
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024