Четверг, 28.03.2024, 17:44

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Билялетдинов: Уже сформирован костяк сборной России на чемпионат мира
29.04.2013
Билялетдинов: Уже сформирован костяк сборной России на чемпионат мира
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов по окончании последнего матча Евротура против чехов (2:1) заявил, что костяк команды на чемпионат мира уже сформирован.

- Костяк команды на чемпионат мира есть. Мы учитываем тех игроков, которые у нас приедут из НХЛ. Нам осталось разобраться в двух-трех игроках по кандидатам в состав, - сказал специалист.

Тренер остался доволен заключительным этапом Евротура: "Матчи были очень хорошими. И шведы, и финны, и чехи играли "от ножа", отдача перед чемпионатом мира была просто сумасшедшая. Это с одной стороны хорошо в плане подготовки: можно и видеть, и решать свои проблемы".

Билялетдинов признал, что у тренерского штаба еще есть вопросы к игрокам: "Я ребятам сказал, что надо начинать играть с самого начала. Сначала мы наполучаем подзатыльников, а потом уже начинаем играть. Это неправильно. Уровень игр Евротура высокий, и здесь нельзя этого допускать. Будем с ними разговаривать и пытаться что-то сделать, чтобы мы сразу начинали играть".

По его словам, звено Алексея Терещенко с Сергеем Мозякиным и Кириллом Петровым в этом сочетании может сыграть на чемпионате мира: "Они могут этим звеном сыграть на чемпионате мира. Почему нет?".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024