Пятница, 26.04.2024, 02:00

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Билялетдинов: Некоторые игроки откровенно разочаровали
26.04.2013
Билялетдинов: Некоторые игроки откровенно разочаровали
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от команды Швеции (2:4) в вынесенном матче Чешских игр.

- К сожалению, звенья у нас еще недоукомплектованы и, как всегда, у нас еще что-то происходит. Вот сейчас Радулова нет и звена одного нет. Но появляются другие звенья. Нам очень понравилось сочетание, когда мы Мозякина поставили с Терещенко и Петровым, достаточно хорошее звено было. А некоторые игроки откровенно разочаровали. Это, в принципе, и предвиделось - еще раз убедился в том, что пока рановато кое-кому выступать за сборную, - сказал Билялетдинов.

Тренер признал, что сборная России не смогла подстроиться под игру соперника: "Шведы играли очень активно, даже агрессивно, и мы очень долго подстраивались под них, зарабатывали удаления, а они нас наказывали. И конечно, грубые ошибки были совершены, потому что игроки не успевали".

По словам Билялетдинова, Василий Кошечкин выигрывает конкуренцию в сборной России у Константина Барулина: "Дело не в том, угадали мы с вратарем или нет. Мы думали поставить Барулина. Не все получилось так, как хотелось. Я думаю, что Василий играет хорошо, и где-то он уже выигрывает в этой конкуренции. А там кто сильнее будет, тот и поедет на чемпионат мира".
Источник: Р-Спорт
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024