Пятница, 19.04.2024, 18:31

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » » Баулин: Не могу сказать, что встреча получилась легкой
13.04.2013
Баулин: Не могу сказать, что встреча получилась легкой
Главный тренер юниорской сборной до 17 лет Павел Баулин прокомментировал победу своей команды над сверстниками из Чехии.

- Игру мы начали уверенно и имели существенное преимущество. Во втором периоде было много нереализованных моментов, так что счет мог быть крупнее. Хочу отметить уверенную игру вратаря. Несмотря на разницу по заброшенным шайбам, не могу сказать, что встреча получилась легкой. Чувствовалась нервозность - все-таки первая игра на турнире, да еще с командой-хозяйкой. Кроме того, ощущается усталость к концу сезона. Совсем недавно завершился финал первенства России, ребята еще не отошли от тех баталий, и им пришлось сразу же переключаться на турнир. Это действительно тяжело, но они понимают, что играют за сборную, поэтому выкладываются по полной, - сказал тренер.

Баулин рассказал об игре новичков команды: "В составе есть новички, которые уже отметились заброшенными шайбами. Они хорошо зарекомендовали себя в финале первенства России и играх Молодежной хоккейной лиги, поэтому и были вызваны в сборную. Так что отбор идет на протяжении всего сезона".
Источник: Allhockey.ru
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024