Вторник, 16.04.2024, 16:31

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 07
Нападающий Денис Казионов может перейти в "Авангард", сообщает Sports.ru

В 45 матчах регулярного чемпионата за "Северсталь" 25-летний Казионов набрал 22 (14+8) очка. В плей-офф на его счету 3 (2+1) очка в 9 играх.

Защитник Янне Нискала, вероятнее всего, продолжит карьеру в "Атланте", сообщает "Спорт-Экспресс".

По ходу прошлого чемпионата 31-летний защитник перебрался в минское "Динамо" из "Атланта". Всего в сезоне он провел 57 матчей и набрал 22 (11+11) очка.

Как сообщает "Бизнес Online", защитник Денис Куляш подтвердил информацию о том, что он подписал соглашение с "Авангардом".

Куляш является воспитанником "Авангарда". В регулярном чемпионате он провел за "Ак Барс" 44 матча, набрав 13 (4+9) очков. В плей-офф на его счету 18 игр и 7 (2+5) очков.

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов очередного игрового дня розыгрыша Кубка Стэнли.

Первой звездой стал стал нападающий "Рейнджерс" Дерик Брассар, который набрал 3 (1+2) очка в матче против "Вашингтона" (4:3).

Второй в списке лучших - форвард "Детройта" Дамьен Бруннер, он забросил победную шайбу в овертайме матча с "Анахаймом" (3:2 ОТ).

И третья звезда - голкипер "Бостона" Туукка Раск, отразивший 45 бросков по своим воротам из 47 в игре против "Торонто" (5 ... Читать дальше »

"Спартак" заключил контракт на один год с защитником Андреем Сергеевым, сообщает официальный сайт "красно-белых".

22-летний защитник в КХЛ провел 109 матчей за "Амур", ЦСКА и "Нефтехимик", в которых заработал 13 (4+9) результативных баллов при 120 минутах штрафа. Сергеев - чемпион мира-2011 среди молодежных команд.

Голкипер "Трактора" Майкл Гарнетт объяснил, как поменялась его игра с переездом в Россию.

– Я думаю, с учетом полученного опыта и игрового времени, я стал играть лучше. Сейчас я намного больше уверен в собственных силах, чем когда был моложе. Но я не могу утверждать, что моя нынешняя манера игры подошла бы для НХЛ, - утверждает Гарнетт.

Он рассказал, какие коррективы в свою игру пришлось внести как вратарю в КХЛ: "Здесь игроки гораздо больше контролируют шайбу, а в НХЛ ... Читать дальше »

Очередным претендентом на вступление в КХЛ стал немецкий "Ганновер", сообщает агентство NDR.

Нынешний владелец "Ганновера " Гюнтер Паленбург, скорее всего, продаст клуб. Причиной этого стало строительство многофункционального спортивного центра в непосредственной близости от арены команды. Во избежание убытков наблюдательный совет клуба рассматривает варианты с продажей команды или переезда в более богатую лигу.

На данный момент владелец "Ганновера" намерен продать лице ... Читать дальше »

"Спартак" подписал контракты на два года бывшими игроками новокузнецкого "Металлурга" - защитником Дмитрием Мегалинским и нападающим Дмитрием Черных, сообщает официальный сайт московского клуба.

В сезоне 2012/13 на счету 28-летнего Мегалинского 14 (5+9) очков в 38 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

В прошедшем сезоне в 55 матчах за "Металлург" 28-летний Черных набрал 20 (9+11) очков.

"Сибирь" подписала двухлетний контракт с защитником Алексеем Шестопаловым, сообщает официальный сайт клуба.

19-летний хоккеист играл в МХЛ за "Красную Армию", "Мытищинских Атлантов" и "СКА-1946". В прошлом сезоне он провел за питерский клуб 29 матчей и набрал 3 (1+2) очка.

Планируется, что Шестопалов в "Сибири" займёт место лимитчика. В наступающем сезоне такими игроками будут являться хоккеисты 1993 г.р. и младше.

"Автомобилист" подписал контракт сроком на два года с голкипером сборной Чехии Якубом Коваржем, сообщает официальный сайт уральского клуба.

В нынешнем сезоне 24-летний Коварж провел 24 матча в чемпионате Чехии, пропуская в среднем по две шайбы за игру и отражая 93,5% бросков.

Его младший брат, нападающий Ян Коварж недавно подписал контракт с магнитогорским "Металлургом"

По информации "Советского спорта", состав "Авангарда" могут пополнить четыре иностранца.

В первую очередь речь идет о 28-летнем шведском защитнике "Лулео" Йохане Франссоне, который уже играл в КХЛ за СКА. А также о его соотечественнике - 24-летнем форварде Симоне Хьяльмарссоне из "Линчепинга".

Кроме того, появилась информация, что "Авангард" нацелились на 24-летнего финского форварда "Эспоо" Томи Саллинена и чешского нападающего, 19-летнего Томаша Гертля из "Славии".

"Спартак" заключил контракт на два года с нападающим Денисом Игнашиным, сообщает официальный сайт московского клуба.

В прошлом сезоне Игнашин выступал за "Сарыарку", которая дошла до финала Кубка Братины. 25-летний форвард провел 62 игры, в которых набрал 48 (6+42) очков при показателе полезности "+18".

В июле 2012 года "Спартак" заключал просмотровый контракт с хоккеистом, но потом Игнашин вернулся обратно в ВХЛ.

Защитник Евгений Рыбницкий продолжит выступать за "Автомобилист", сообщает официальный сайт уральского клуба. С ним подписано новое соглашение сроком на два года.

23-летний Рыбницкий перешел в "Автомобилист" по ходу прошлого сезона из "Нефтехимика". В чемпионате КХЛ и розыгрыше Кубка Надежды он сыграл за клуб из Екатеринбурга 25 матчей, в которых набрал 4 очка (0+4).

Рон Ролстон утвержден главным тренером "Баффало", сообщает официальный сайт клуба. 46-летний специалист временно исполнял обязанности главного тренера "клинков" с 20 февраля 2013 года, когда команду покинул Линди Рафф.

Ранее специалист возглавлял фарм-клуб "Сэйбрз" - "Рочестер". Но после увольнения Раффа перешел в основную команду.

С 7 по 11 мая в Хельсинки под руководством заслуженного тренера СССР Владимира Юрзинова пройдет организованный КХЛ семинар для тренеров Континентальной, Высшей и Молодежной хоккейных лиг. Тема семинара - "Подготовка конкурентоспособных игроков, тренеров и команд с учетом современных тенденций развития мирового хоккея", и принимают в нем участие более 30 специалистов из клубов трех лиг.

Слушателям семинара предлагаются выступления авторитетных специалистов на актуальные темы:
< ... Читать дальше »

Сайт Hockey’s Future, посвященный потенциальным новичкам клубов НХЛ, признал нападающего "Трактора" Евгения Кузнецова лучшим молодым игроком, из числа не играющих в Национальной хоккейной лиге.

Напомним, что Кузнецов был выбран "Вашингтоном" на драфте в 2010 году под общим 26-м номером.

В минувшем сезоне 20-летний форвард, отметился 44 (19+25) очками в 51 матче регулярного чемпионата КХЛ и 11 (6+5) баллами в 25 играх плей-офф.

Защитник "Эссета" Шон Хешка продолжит карьеру в КХЛ, сообщает официальный сайт финской команды. 27-летний канадец воспользовался пунктом в контракте, который позволял ему беспрепятственно перейти в клуб Континентальной лиги, название которого не сообщается.

В прошедшем сезоне на счету Хешки 31 (8+23) очко в 60 матчах регулярного чемпионата SM-лиги и 8 (1+7) очков в 16 играх плей-офф.

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024