Пятница, 29.03.2024, 13:39

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 06
Пресс-служба "Вашингтона" заявила, что генеральный менеджер клуба Джордж Макфи не имеет планов ехать в Хельсинки для встречи с нападающим "Трактора" Евгением Кузнецовым, который находится в Финляндии в расположении сборной России.

По сообщению клуба, Макфи в настоящий момент находится в Нью-Йорке, где пройдет третий матч серии "Кэпиталз" и "Рейнджерс", и собирается быть с командой на протяжении всего плей-офф.

При этом в Хельсинки планируются переговоры между представит ... Читать дальше »

Вратарь Джефф Гласс, для которого предстоящий сезон станет пятым в КХЛ, начнет его в качестве игрока "Спартака", сообщает официальный сайт лиги.

Московский клуб станет, таким образом, третьим в КХЛ для Гласса, три года проведшего в "Барысе", а в течение предыдущего сезона защищавшего ворота "Сибири".

В общей сложности канадский вратарь провел в лиге 142 матча, из которых девять сыграл "на ноль". В минувшем сезоне 27-летний Гласс провел 38 матчей в регулярном чемпионате ... Читать дальше »

"Амур" заключил контракт с защитником Денисом Ежовым, сообщает официальный сайт хабаровского клуба. Срок соглашения - один год.

Прошлый сезон 28-летний защитник также начинал в составе "Амура", но потом перешел в новокузнецкий "Металлург", где набрал 4 (2+2) очка в 32 матчах.

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов очередного игрового дня розыгрыша Кубка Стэнли.

Первой звездой стал нападающий "Оттавы" Жан-Габриель Паго, который оформил хет-трик в ворота "Монреаля" (6:1).

Второй звездой признан форвард "Сан-Хосе" Логан Кутюр, он набрал 4 (2+2) очка в матче против "Ванкувера" (5:2).

И третий в списке лучших игроков - нападающий "Питтсбурга" Крис Куниц, набравший 3 (2+1) очка в игре против "Айлендерс" (5:4 ОТ).

"Салават Юлаев" и "Торпедо" заключили соглашение об обмене игроков, сообщает официальный сайт уфимского клуба.

Состав "Салавата Юлаева" пополнится форвардом Дмитрием Макаровым. В обратном направлении, в нижегородский клуб, проследуют нападающие Денис Паршин и Сергей Сентюрин.

В прошедшем сезоне Паршин провел за уфимский клуб 29 матчей, в которым набрал 12 (5+7) очков. На счету Макарова 54 матча за "Торпедо" и 44 (13+31) очка.

Нападающий московского "Динамо" Сергей Коньков заключит с "Локомотивом" контракт сроком на два года, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ярославскому клубу.

Коньков станет вторым игроком московского клуба после защитника Ильи Горохова, который вернется в Ярославль, где нападающий уже выступал в 2007-2010 годах.

В "Локомотиве" пока не подтверждают информацию о переходе, однако, по словам источника, игрок уже принял предложение, и в ближайшее время будет объяв ... Читать дальше »

"Торпедо" совершило обмен с новокузнецким "Металлургом", сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

Нападающий Семён Валуйский продолжит свою карьеру в Новокузнецке, взамен "Торпедо" получило спортивные права на нападающего Даниила Жаркова.

19-летний Жарков последние два сезона провел в Северной Америке, выстуавя за клуб OHL "Беллевиль". В сезоне 2012/13 форвард в 76 матчах набрал 55 (29+26) очков.

22-летний Валуйский отыграл 42 матча за "Торпедо", в к ... Читать дальше »

"Спартак" подписал контракт на два года с нападающим Александром Никулиным, сообщает официальный сайт московского клуба
.
В прошедшем сезоне на счету 27-летнего Никулина 18 (5+13) очков в 50 матчах регулярного чемпионата за "Амур" и "Сибирь". В плей-офф форвард в 7 встречах набрал 2 (1+1) очка.

Тренер вратарей сборной России Владимир Мышкин прокомментировал игру голкипера Ильи Брызгалова в матче чемпионата мира против Латвии (6:0).

- Вышел и сделал свою работу. Чисто, профессионально, безукоризненно. Показал то, что наш штаб ждет от него и дальше. Не то чтоб даже сыграть на ноль - но Илье необходимо было выдать уверенную, четкую игру. Хороший старт всегда укрепляет веру в себя, - отметил специалист.

На вопрос о том, не удивляет ли его своеобразный характер Бр ... Читать дальше »

Новокузнецкий "Металлург" подпиcал контракт с защитником Павлом Канарским, сообщает официальный сайт клуба.

Прошедший сезон 31-летний Канарский провел в ВХЛ в "Сарыарке", с которой выиграл регулярный чемпионат и дошел до финала Кубка Братины. В регулярном чемпионате защитник в 48 матчах набрал 14 (7+7) очков при показателе полезности "+20". В плей-офф на его счету 6 (1+5) очков в 21 игре при показателе полезности "+6".

Канарский уже выступал за "Металлург" в сезонах-20 ... Читать дальше »

Защитник Максим Великов подписал контракт с "Атлантом", сообщает официальный сайт подмосковного клуба. Срок соглашения рассчитан на два года.

В прошедшем сезоне 31-летний Великов в регулярном чемпионате за "Динамо" провел 4 игры, в которых очков не набрал, показатель его полезности составил "-3". В плей-офф защитник не сыграл ни одной игры.

Российский нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов не вошел в список претендентов на приз лучшего новичка сезона в НХЛ - "Колдер Трофи".

Список номинантов выглядит следующим образом: нападающий "Монреаля" Брендан Галлахер, форвард "Флориды" Джонатан Юбердо и еще один игрок атаки, выступающий за "Чикаго", Брендон Саад.

Галлахер в 44 матчах набрал 28 (15+13) очков, на счету Саада 27 (10+17) очков в 46 встречах. Юбердо (14+17) и Якупов (17+14) в 48 играх набрали по 31 очку.

Нападающий Евгений Тимкин, перешедший недавно из "Витязя" в "Магнитку", рассказал, почему он выбрал магнитогорский клуб.

- Из разных клубов были предложения. Но предложение от "Магнитки" было самым интересным. Думал очень долго, принимал решение. Общался с агентом, родителями, первыми тренерами - Станиславом Михайловичем Фроловым и Виктором Александровичем Зыковым и в итоге принял именно решение в пользу "Магнитки", - сказал форвард.

Тимкин объяснил, почему он обижен на ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024