Пятница, 19.04.2024, 06:48

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 24
Контракт нападающего "Рейнджерс" Брэда Ричардса может быть выкуплен клубом ближайшим летом, сообщает The Fourth Period.

Его зарплата в этом сезоне составляет 6 667 000 долларов, а в следующем возрастет до 9 миллионов. Затем каждый год его оклад будет уменьшаться на один миллион. Если "Рейнджерс" выкупит его контракт, то он не будет учитываться под потолком зарплат. Однако клуб будет обязан платить ему 2/3 его зарплаты на протяжении следующих 14 сезонов.

Напомним, сегодн ... Читать дальше »

Новым главным тренером "Колорадо" станет известный в прошлом голкипер Патрик Руа, сообщает официальный сайт "Эвеланш".

Официально 47-летний специалист будет представлен на пресс-конференции, которая состоится на следующей неделе.

Руа провел восемь сезонов в "Колорадо" в качестве игрока. Всего в НХЛ вратарь провел 1029 матчей, в которых одержал 551 победу. Он стал шестым главным тренером в истории "Колорадо".

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов очередного игрового дня розыгрыша Кубка Стэнли.

Первой звездой стал голкипер "Детройта" Джимми Ховард, который отразил все 28 бросков в матче против "Чикаго" (2:0).

Второй звездой признан вратарь "Лос-Анджелеса" Джонатан Куик, он отразил 24 броска и оставил свои ворота в неприкосновенности в игре с "Сан-Хосе" (3:0).

И третий в списке лучших - нападающий "Рейнджерс" Дерек Степан, который набрал 2 (1+1) очка в матче с "Бо ... Читать дальше »

Защитник Артемий Лакиза на два года продлил контракт с "Барысом", сообщает официальный сайт казахстанского клуба.

В минувшем сезоне игрок выступал за "Барыс-2". В общей сложности в регулярном чемпионате и в рамках плей-офф он провел 34 матча, в которых набрал 10 (4+6) очков.

Бывший главный тренер сборной России Борис Михайлов высказал свое мнение насчет того, когда должен проводиться чемпионат мира.

- Февраль - наиболее привлекательный вариант, когда все находятся в равных условиях. Но… НХЛ, я на сто процентов уверен, не станет ради чемпионатов мира на три недели прерывать свой чемпионат. Земля должна начать вращаться в другую сторону, чтобы владельцы заокеанских клубов на это согласились. А смотреть турнир, на который канадцы и американцы пришлют игрок ... Читать дальше »

Защитник "Гомеля" Андрей Филичкин принял предложение минского "Динамо" о заключении контракта, сообщает официальный белорусского клуба КХЛ.

Филичкин - воспитанник челябинского хоккея, с 2008 года выступает за "Гомель", набрал 103 (35+68) очка в 237 играх чемпионата и 8 (2+6) очков в 36 играх плей-офф.

Как сообщает "Советский спорт", "Трактор" не получил "отступных" за форварда Валерия Ничушкина, перешедшего в московское "Динамо".

Один из челябинских спортивных боссов сообщил, что контракт Ничушкина с "Трактором" был очень хитро составлен. Дело в том, что крестный отец Валерия сам неплохой юрист и имеет хорошие связи в этой сфере, утверждает издание.

По информации источника "Советского спорта", за Ничушкина со стороны "Динамо" не было никаких выплат. По сути, нападаю ... Читать дальше »

"Трактор" объявил о подписании контракта с нападающим Антоном Курьяновым, сообщает официальный сайт челябинского клуба. Соглашение рассчитано на один год.

30-летний Курьянов выступал на протяжении 10 лет за "Авангард", в прошлом сезоне он набрал 19 (8+11) очков в 36 матчах регулярного чемпионата и 3 (1+2) очка в 12 играх плей-офф.

Нападающий Майк Глумак стал очередным новобранцем "Медвешчака", сообщается на официальном сайте хорватского клуба КХЛ. Контракт подписан на один год с возможностью продления на еще один сезон.

- Майк очень рад переходу в "Медвешчак". Его отличает нацеленность на ворота. Майк придерживается "физического" стиля в игре, - прокомментировал спортивный директор "Медвешчака" Аарон Фокс.

В минувшем сезоне в составе немецкого "Мангейма" он принял участие в 45 матчах, в которых ... Читать дальше »

"Автомобилист" предоставил в КХЛ гарантии финансирования в предстоящем сезоне, сообщает официальный сайт уральского клуба.

Выделение средств предусмотрены бюджетом Свердловской области и банком "Агропромкредит". Впервые за все время выступления клуба в лиге гарантии предоставлены в столь ранний срок.

По данным "БИЗНЕС Online", представители нападающего Яркко Иммонена ведут переговоры о заключении контракта с "Авангардом". Форварда хочет видеть в команде лично главный тренер Петри Матикайнен.

Сам Иммонен не прочь остаться в "Ак Барсе", в котором провел четыре последних сезона, но казанский клуб занял в отношении игрока выжидательную позицию. По информации издания, это связано с вероятным подписанием американского форварда Тима Стэплтона, также способного закрыть позицию центральн ... Читать дальше »

"Спутник" из Нижнего Тагила стал фарм-клубом "Автомобилиста", информирует официальный сайт екатеринбургской команды. Между клубами подписано соглашение о сотрудничестве.

– Я думаю, подписанное соглашение пойдет на пользу обоим клубам и поможет им повысить свои результаты. Для клубов, не относящихся к числу олигархов КХЛ, эффективное взаимодействие с фарм-клубом имеет особую роль. "Спутник" для нас – практически идеальный вариант. Это один из ведущих клубов ВХЛ, Нижний Тагил находитс ... Читать дальше »

Швейцарский "Рапперсвиль" подписал контракт с Никласом Перссоном, информирует официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на два сезона.

В прошедшем сезоне в регулярном чемпионате КХЛ 34-летний Перссон провел 42 игры за ЦСКА, в которых набрал 19 (8 + 11) очков. В плей-офф форвард провел 7 игр, в которых очков не набрал.

"Коламбус" подписал контракт с защитником Илари Мелартом, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на один год.

В прошедшем сезоне 24-летний Меларт провел за финский ХИФК 50 матчей, в которых набрал 18 (7+11) очков при показателе полезности "+2". Кроме того, игрок в составе сборной Финляндии принял участие на чемпионате мира.

Меларт заключил соглашение с "Коламбусом" как свободный агент, поскольку не был задрафтован ни одним клубом НХЛ.

Сегодня в НХЛ состоится пятый матч 1/4 финала Кубка Стэнли между "Питтсбургом" и "Оттавой".

25 мая, 03:30 мск Питтсбург - Оттава

Счет в серии: 3-1

Один из тренеров "Лос-Анджелеса" Джон Стивенс является претендентом на должность главного тренера "Ванкувера", сообщают североамериканские СМИ.

Стивенс уже имеет опыт работы главным тренером - он три с половиной сезона возглавлял "Филадельфию", с которой в 2008 году дошёл до финала Восточной конференции.

"Коламбус" заключил контракт с вратарем Кертисом Макиленни. Соглашение рассчитано на один сезон.

- Кертис – проверенный профессионал, который был одним из лучших вратарей АХЛ в прошлом сезоне. Он очень опытный голкипер, и мы надеемся, что он сможет стать важной частью нашей команды в предстоящем сезоне, – сказал генеральный менеджер Ярмо Кекяляйнен.

Форвард "Эдмонтона" Алеш Гемски, вероятнее всего, покинет команду, информируют североамериканские СМИ. Генеральный менеджер команды Крейг Мактавиш попытается обменять нападающего. Если этого не случится, то, скорее всего, контракт игрока будет выкуплен.

Этим летом клубы НХЛ смогут выкупить два действующих контракта, при этом сумма выкупа не будет учитываться в потолке зарплат.

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024