Пятница, 29.03.2024, 08:45

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 14
"Рейнджерс" забросил пять безответных шайб в ворота "Вашингтона" в седьмом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли.

Вашингтон – Рейнджерс 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
0:1 Эшем (Крайдер) 13:19
0:2 Пайатт (Эминджер, Дорсетт) 23:24
0:3 дель Зотто (Нэш, Брассар) 25:34
0:4 Кэллахэн 40:13
0:5 Цуккарелло (Эминджер, Брассар) 46:36
Вратари: Холтби - Лундквист

Первой звездой матча признан голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист, который отразил все 35 ... Читать дальше »

В седьмом матче серии 1/8 финала Кубок Стэнли "Бостон" в овертайме переиграл "Торонто".

Бостон – Торонто 5:4 ОТ (1:1, 0:1, 3:2, 1:0)
1:0 Бартковски 05:39
1:1 Франсон (ван Римсдайк, Фанёф) 09:35 ГБ
1:2 Франсон (Макартур, Грабовский) 25:48
1:3 Кессел (Кадри, ван Римсдайк) 42:09
1:4 Кадри (Кессел, Гардинер) 45:29
2:4 Хортон (Лучич, Крейчи) 49:18
3:4 Лучич (Хара, Бержерон) 58:38
4:4 Бержерон (Крейчи, Ягр) 59:09
5:4 Бержерон ... Читать дальше »

Определились все пары участников второго раунда плей-офф Кубка Стэнли.

В полуфиналах Западной конференции встретятся "Чикаго" (1) – "Детройт" (7) и "Лос-Анджелес" (5) – "Сан-Хосе" (6).

В Восточной конференции сыграют "Питтсбург" (1) – "Оттава" (7) и "Бостон" (4) – "Рейнджерс" (6).

НХЛ назвала трех лучших игроков очередного игрового дня розыгрыша Кубка Стэнли.

Первой звездой признан форвард "Бостона" Патрис Бержерон, который набрал 3 (2+1) очка в матче против "Торонто" (5:4 ОТ).

Второй звездой стал голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист, он отразил все 35 бросков по своим воротам в игре с "Вашингтоном" (5:0).

И третий в списке лучших - форвард "Бостона" Милан Лучич, набравший 2 (1+1) очка в игре с "Торонто" (5:4 ОТ).

"Авангард" официально подтвердил заключение контракта с нападающим Денисом Казионовым. Соглашение рассчитано сроком на три года, сообщает официальный сайт омского клуба.

В минувшем сезоне 25-летний форвард провел 54 матча за "Северсталь", в которых набрал 25 (16+9) очков.

СКА и "Лев" совершили обмен, сообщает официальный сайт КХЛ.

Питерский клуб получает права на нападающего Романа Червенку, а взамен отдает форварда Теему Рамстедта и права на защитника Михала Йордана, выбранного в четвертом раунде Драфта-2009.

Рамстедт провел за СКА 8 матчей в регулярном чемпионате и отметился одной передачей, а в плей-офф на его счету 11 игр и 7 (2+5) очков.

Защитник "Локомотива" Максим Семенов достиг договоренности о переходе в "Барыс", сообщает "Спорт-Экспресс". Он заключит контракт с клубом сроком на два года.

Как утверждает издание, Семенов пока не может чисто физически подписать соглашение с "Барысом" - из-за перелома двух пальцев, полученного игроком сборной Казахстана в матче чемпионата мира первого дивизиона против Японии.

В минувшем сезоне 29-летний защитник провел 31 матч в КХЛ за "Атлант" и "Локомотив", сделав пя ... Читать дальше »

"Северсталь" подписала контракт с голкипером Якубом Штепанеком, сообщает официальный сайт череповецкого клуба. Соглашение рассчитано на два года.

Минувший сезон 26-летний вратарь начинал в СКА, а потом был обменян в "Лев". Ранее основной голкипер "Северстали" Василий Кошечкин перешел в магнитогорский "Металлург".

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после седьмого матча серии с "Рейнджерс" (0:5) заявил, что из сборной России ему пока не звонили.

- Со мной никто не связывался, если честно. Есть время для дозаявок? Мы только проиграли... Позвонят или не позвонят - здесь от меня ничего не зависит, - заявил Овечкин.

На вопрос, правда ли, что он провел этот плей-офф на уколах и с травмой, Овечкин ответил: "Конечно, были болячки. Не буду говорить об уколах, но травмы были и есть. ... Читать дальше »

"Сибирь" подписала двухлетний контракт с нападающим Виталием Карамновым, сообщает официальный сайт клуба.

Карамнов – чемпион мира среди юниоров 2007 года в составе сборной России, является воспитанником московского "Динамо". В КХЛ играл за московское и рижское "Динамо", а также "Лев".

В прошлом сезоне 23-летний хоккеист отыграл за "Лев" 38 матчей и набрал 4 (2+2) очка при показателе полезности "-6".

"Лев" подписал контракт с защитником Топи Яаколой, сообщает официальный сайт пражского клуба.

В прошлом сезоне 29-летний защитник выступал за "Амур". В регулярном чемпионате он провел 27 матчей и набрал 10 (5+5) очков при показателе полезности "-14", а в Кубке Надежды забросил три шайбы в 12 играх.

Менеджер "Северстали" Владимир Соколов прокомментировал подписание контракта с голкипером Якубом Штепанеком.

- После ухода Василия Кошечкина, которому мы благодарны за сезоны, проведенные на последнем рубеже обороны "Северстали", мы очень тщательно изучили существующий вратарский рынок. Свободных высококлассных вратарей с российским паспортом сейчас просто нет. Поэтому выбирали из вратарей-иностранцев. Тем более, что лимит по количеству игрового времени для них с нового сезона отмен ... Читать дальше »

По информации "Советского спорта", форвард "Вашингтона" Александр Овечкин будет вызван в сборную России.

У сборной России осталась одна вакансия в заявке на чемпионат мира, и выбор был между Вадимом Шипачевым, Николаем Кулеминым и Александром Овечкиным.

Овечкин, по всей видимости, прилетит в сборную в ближайшее время и сыграет в четвертьфинале турнира, который состоится 16 мая в Хельсинки.

КХЛ на своем официальном сайте опубликовала положения, касающиеся Драфта расширения для нового клуба из Владивостока.

Суть Драфта расширения заключается в предоставлении клубу из Владивостока возможности выбирать хоккеистов других клубов. В частности, оно предусматривает участие в Драфте только российских клубов КХЛ, за исключением "Локомотива".

Каждый из клубов в срок до 12 июня представит в лигу список из 5 хоккеистов, подпадающих под процедуру Драфта. Клуб из Владиво ... Читать дальше »

"Автомобилист" продлил контракт с форвардом Алексеем Симаковым, сообщает официальный сайт уральского клуба. Срок нового соглашения - один год.

В прошлом сезоне 34-летний Симаков стал лучшим бомбардиром команды, набрав 41 (11+30) очко в 58 матчах регулярного чемпионата и Кубка Надежды при показателе полезности "-13".

Нападающий "Филадельфии" Руслан Федотенко прокомментировал информацию о том, что "Донбасс" предложил ему контракт.

- Мы действительно ведем переговоры, но до конца июня у меня контракт с "Филадельфией". Поэтому сейчас я не имею права подписывать новые соглашения. Посмотрю, что будет с "Фили", с другими командами НХЛ. А когда стану неограниченно свободным агентом, уже буду с семьей думать, обсуждать, решать, - цитируют Федотенко Vesti.ua.

Федотенко объяснил, насколько ва ... Читать дальше »

Руководство и тренерский штаб "Ак Барса" утвердили план подготовки команды к следующем чемпионату КХЛ, сообщает официальный сайт казанского клуба.

11 июля игроки соберутся на своей тренировочной базе и пройдут углубленный медицинский осмотр. До 5 августа игроки "Ак Барса" будут тренироваться в Казани. На 6 и 7 августа запланированы товарищеские встречи в Магнитогорске с "Металлургом".

С 11 по 16 августа "Ак Барс" примет участие в предсезонном турнире в Праге. С 25 по 29 ... Читать дальше »

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, получивший вызов в сборную России, пока не общался с главным тренером команды Зинэтулой Билялетдиновым, сообщает "Спорт-Экспресс".

Как стало известно изданию, их разговор должен состояться рано утром по американскому времени, то есть во второй половине дня по Москве.

"Вашингтон" в седьмом матче первого раунда плей-офф проиграл "Рейнджерс" (0:5) и уступил в серии со счетом 3-4.

В сегодняшней тренировке сборной России приняли участие лишь шесть игроков.

В занятии участвовали вратари Василий Кошечкин и Семен Варламов, защитник Никита Зайцев, а также нападающие Александр Свитов, Артем Анисимов и не заявленный на турнир Вадим Шипачев. Остальные игроки пропустили тренировку.

Можно отметить возвращение на лед Свитова, который из-за проблем со здоровьем пропустил матч против Австрии.

Нападающий сборной России Александр Свитов, пропустивший три матча группового этапа чемпионата мира, сможет сыграть в четвертьфинале, сообщил главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов.

- Состояние Свитова? У него уже улучшение. Должен сыграть в четвертьфинале, - прокомментировал Билялетдинов.

Четвертьфинальные матчи на чемпионате мира пройдут 16 мая.

По информации "Хоккейной Правды", новым главным тренером "Барыса" стал Милош Ржига. Его ассистентом будет Андрей Потайчук.

Также произошли изменения в руководстве клуба. Президентом клуба назначен Нурлан Оразбаев, ранее уже работавший на данной должности.

По информации издания, известно и направление, которым будет заниматься новое руководство, - увеличение количества легионеров в клубе для более эффективного выступления команды и борьбы за медали.

Канадский тафгай Джошуа Грэттон вернулся в "Барыс", сообщает Шайба.kz.

В прошедшем сезоне 30-летний канадец провел за карагандинскую "Сарыарку" 18 матчей, в которых заработал 3 (1+2) очка, также на его счету 8 матчей за краснодарскую "Кубань" и одна заброшенная шайба.

Грэттон уже выступал за "Барыс" в сезоне 2011/12, провел 35 матчей и набрал 4 (1+3) очка.

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов не жалеет, что включил в заявку нападающего Евгения Кузнецова и защитника Никиту Зайцева.

- Не жалею, что ранее мы заявили в команду Кузнецова и Зайцева. В тот момент мы ждали совсем других игроков... Кузнецов уже привел себя в порядок, он хорошо подготовлен. Сейчас он приносит команде пользу. А Зайцев - седьмой защитник. Мы изначально планировали играть по этой схеме - семь защитников, 13 нападающих, - объяснил главный тренер сбор ... Читать дальше »

Новый главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров рассказал о целях команды в следующем сезоне КХЛ.

- Задачи руководством поставлены очень высокие. То есть не просто попасть в плей-офф и там "болтаться". Необходимо проходить во второй раунд плей-офф. И это, подчеркну, задача-минимум. Соответственно, появляются и другие мини-задачи - занять 5-6 место в регулярном чемпионате. Нужно доказать, что хоккей в Украине есть. В Донецке никогда не было большого хоккея, поэтому хотелось бы показат ... Читать дальше »

Президент "Донбасса" Борис Колесников заявил, что руководство клуба рассчитывает, что строительство "Кальмиус Арены" завершится до начала плей-офф КХЛ 2015 года.

- Строительство арены находится на первоначальном этапе. 20 мая мы должны получить проектную документацию. Так что, думаю, настоящая стройка начнется в конце этого месяца. Хотелось бы в сезоне-2014/15 хотя бы несколько матчей сыграть уже на новой арене. Это больше желание, чем обязательство. По сути, арена должна работать т ... Читать дальше »

Чешский тренер Милош Ржига опроверг информацию о своем назначении главным тренером "Барыса".

- Пока ни с кем не разговаривал, хотя предложения из КХЛ есть, не скрою. Этими делами занимается мой агент, поэтому не могу вам сказать, кто конкретно мной интересуется. То, что меня уже отправили в "Барыс" - неудивительно. В России всегда так, - заявил Ржига.

Также он поделился мнением о выступлении сборной России на чемпионате мира: "До Франции мне казалось, что все в команде ... Читать дальше »

Защитник "Трактора" Дмитрий Рябыкин, с 30 апреля получивший статус неограниченно свободного агента, сообщил, что сделал предложение клубу по новому контракту.

- Пока не могу сказать, где проведу следующий сезон. Сделал предложение "Трактору" по новому контракту и сейчас жду, что мне скажет руководство клуба. Не знаю, как скоро мне ответят, - заявил Рябыкин.

Он считает вариант с "Трактором" приоритетным для себя: "Мне бы хотелось остаться в Челябинске".

"Амур" подписал контракт с нападающим Артёмом Крюковым, информирует официальный сайт хабаровского клуба. Соглашение рассчитано на один сезон.

В прошедшем сезоне 31-летний Крюков провел 19 матчей за "Автомобилист" в регулярном чемпионате и набрал 8 (4+4) очков. В 7 матчах Кубка Надежды форвард очков не набрал.

Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, голкипер "Миннесоты" Джош Хардинг и защитник "Бостона" Адам Макуайд номинированы на "Билл Мастертон Трофи", сообщает официальный сайт НХЛ.

Данная награда вручается хоккеисту, проявившему высокое спортивное мастерство и верность хоккею.

КХЛ считает предложение, которое НХЛ сделала ФХР, шагом назад, сообщает официальный сайт лиги.

"Продвигаемое ФХР предложение, сделанное со стороны НХЛ европейским хоккейным лигам и федерациям, является шагом назад. Соглашение дает право НХЛ забирать любого европейского игрока, имеющего действующий контракт, за фиксированную плату. Соглашение, по сути, признает гегемонию НХЛ над европейским хоккеем и утверждает ничтожность контрактов игроков в европейских хоккейных лигах. Очевидно, ... Читать дальше »

Экс-форвард "Торпедо" Михаил Варнаков не вернется в Нижний Новгород, сообщает "Спорт-Экспресс".

– Я лично общался с Михаилом, однако его условия мы удовлетворить не сможем, – пояснил ситуацию главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра.

В регулярном чемпионате Варнаков набрал 43 (22+21) очка в 51 матче. В плей-офф на его счету 7 голов и 2 передачи в 15 встречах.

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024