Четверг, 28.03.2024, 14:21

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 04
Защитник "Сент-Луиса" Уэйд Редден был обменян в "Бостон", информирует ESPN. "Мишки" взамен получили выбор в седьмом раунде драфта-2014.

В нынешнем сезоне 35-летний Редден провел 23 матча в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 5 (2+3) очков.

"Сент-Луис" заключил трехлетний контракт новичка с нападающим Дмитрием Яшкиным, информирует официальный сайт "Блюз". В ближайшее время игрок будет выступать в команде АХЛ "Пеория".

20-летний форвард в нынешнем сезоне играл за "Монктон" в QMJHL, набрав в 51 матче 99 (46+53) очков. До этого в течение двух лет хоккеист выступал за пражскую "Славию", набрав в 63 матчах чешской лиги 12 (4+8) баллов за результативность.

Отметим, что нападающий выступал также за молодежную сбо ... Читать дальше »

Форвард "Финикса" Мэтью Ломбарди продолжит карьеру в "Анахайме", информирует TSN. В обратном направлении отправился нападающий "Дакс" Брэндон Макмиллан.

В нынешнем сезоне 31-летний Ломбарди провел в составе "койотов" 21 матч и набрал 8 (4+4) очков. На счету 23-летнего Макмиллана 6 матчей за "Анахайм" и 1 (0+1) набранное очко.

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" добилась волевой победы над "Монреалем".

Филадельфия – Монреаль 5:3 (0:1, 2:2, 3:0)
0:1 Емелин (Пачьоретти, Дешарне) 13:13
1:1 Кутюрье (Федотенко, Ганье) 24:47
2:1 Ганье (Лауридсен, Шенн) 35:43
2:2 Праст (Хэлперн, Гальченюк) 36:29
2:3 Дешарне (Емелин, Пачьоретти) 36:49
3:3 Симмондс (Жерве, Тимонен) 54:54
4:3 Рид (Густафссон, Жиру) 56:24
5:3 Ворачек (Рид) 59:21 ПВ
Вратари: ... Читать дальше »

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" добился разгромной победы над "Питтсбургом".

Рейнджерс – Питтсбург 6:1 (3:0, 2:1, 1:0)
1:0 Бойл (Ричардс, Брассар) 10:01 ГБ
2:0 Макдона (Ричардс, Клоу) 12:19
3:0 Клоу (Степан) 14:19
4:0 Брассар (Бойл, Жирарди) 21:53 ГБ
4:1 Дюпуи (Бортуццо, Морроу) 22:27
5:1 Клоу (Брассар, Бойл) 31:52 ГБ
6:1 Мур (Бойл, Брассар) 49:47
Вратари: Лундквист – Флёри

По 4 (1+3) очка набрали и ... Читать дальше »

"Анахайм" переиграл "Даллас" со счетом 5:2 в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Анахайм – Даллас 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
1:0 Дворжак (Винник, Гецлаф) 11:44
2:0 Селянне (Фаулер, Гецлаф) 31:33 ГБ
3:0 Палмьери (Белески, Холланд) 36:38
3:1 Коул (Голигоски, Фиддлер) 42:48
4:1 Гецлаф (Перри, Райан) 50:30
4:2 Макдермид (Гарбэтт) 58:36
5:2 Кольяно (Койву, Сурей) 59:56 ПВ
Вратари: Фаст - Лехтонен

Первой звездой матча признан н ... Читать дальше »

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон" добился разгромной победы над "Калгари".

Калгари – Эдмонтон 2:8 (2:2, 0:3, 0:3)
1:0 Стэйджан (Уайдман) 03:35
2:0 Стэйджан (Стемпняк, Гленкросс) 05:18
2:1 Ганье (Петрелл, Питри) 09:27
2:2 Уитни (Нюджент-Хопкинс, Холл) 12:59
2:3 Якупов (Уитни, Ганье) 23:34 ГБ
2:4 Холл (Шульц, Нюджент-Хопкинс) 27:39 ГБ
2:5 Нюджент-Хопкинс (Гемски, Холл) 29:51 ГБ
2:6 Эберле (Нюджент-Хопкинс, Холл) 49:5 ... Читать дальше »

В заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" обыграл "Миннесоту".

Сан-Хосе – Миннесота 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
1:0 Гавлат (Бернс, Торнтон) 01:34
2:0 Бойл 05:19 ГБ
2:1 Койл (Бродин, Паризе) 30:33
2:2 Хитли (Фолк) 30:58
3:2 Торнтон (Бернс) 34:42
4:2 Гальярди (Гавлат, Гомес) 46:55 ГБ
Вратари: Ниеми - Бекстрём

Игроки "Сан-Хосе" смогли забросить две шайбы за первые пять минут матча, но во в ... Читать дальше »

"Коламбус" выменял у "Калгари" нападающего Блэйка Комо, сообщает ESPN. Взамен "Калгари" получит право выбора в пятом раунде драфта-2013.

В рнынешнем сезоне 27-летний Комо провел 33 матча и набрал 7 (4+3) очков при показателе полезности "-9". Комо был задрафтован "Айлендерс" в 2004 году под общим 47-м номером.

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал состав команды на игры Еврочелленджа в Швейцарии, сообщает официальный сайт ФХР.

Сборная России сыграет со Швейцарией два выездных матча 5 и 6 апреля.

В состав сборной России на эти матчи попали 23 хоккеиста:

Вратари: Андрей Василевский ("Салават Юлаев"), Станислав Галимов ("Атлант");

Защитники: Михаил Пашнин, Егор Яковлев (оба - "Локомотив"), Антон Белов, Никита Пивцакин (оба - "Аванг ... Читать дальше »

Старший тренер "Трактора" Равиль Гусманов перед седьмой игрой серии против "Ак Барса" прокомментировал то, что в истории Кубка Гагарина было только три случая, когда команда побеждала в серии, уступая по ее ходу 1-3.

- Я не то, что эту статистику не знал, а даже не обращал внимания на общий счет серии, как и остальная команда. Мы настраивались на отдельно взятый матч, и хотели победить именно в нем. Я не считаю, что у "Трактора" есть какое-то моральное преимущество из-за того, что м ... Читать дальше »

Голкипер "Ванкувера" Роберто Луонго выразил разочарование тем, что так и не был обменян в другой клуб.

– Вся проблема в моем контракте: он – отстойный. Именно по этой причине я по-прежнему остаюсь хоккеистом "Ванкувера", а другие клубы даже не рассматривают вариант с моим приглашением. Я готов был даже отказаться от части зарплаты. Но поймите меня правильно: я горжусь тем, что выступаю за "Кэнакс", однако есть и другая сторона медали. Я хочу играть и получить уверенность в своем буд ... Читать дальше »

Известный хоккейный эксперт Борис Майоров высказал свое мнение об игре первого финалиста Кубка Гагарина, московского "Динамо".

- Слабее динамовцы за прошедший год точно не стали. Состав сохранен. Тренерская стратегия – тоже. Бело-голубые конкретно готовят команду к плей-офф. Это же видно. По трем первым раундам команда оставила очень приятное впечатление. Вот только Знарок уж явно перебарщивает с эмоциями, утверждая, что в его команде бьются игроки со сломанными руками и ногами. В ... Читать дальше »

Тренер СКА Алексей Гусаров рассказал об эмоциях в команде после поражения в серии против московского "Динамо".

- Команда могла выйти дальше, но… Одним словом, вернулись в удрученном настроении. По ребятам было видно, что они хотят играть дальше, бороться. Однако выбыли из соревнования раньше, чем хотелось бы. Тренер поблагодарил ребят за то, что они играли до конца, выкладывались. Но серия сложилась не в нашу пользу. Тут, если честно, и говорить особо больше нечего, - утверждает Гус ... Читать дальше »

По соглашению сторон расторгнут контракт между "Салаватом Юлаевым" и нападающим Юрием Трубачевым, сообщает официальный сайт уфимского клуба.

"Хоккейный клуб благодарит хоккеиста за проделанную работу и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной карьере", - говорится в сообщении на сайте.

В нынешнем сезоне 30-летний Трубачев провел за "Салават Юлаев" 35 матчей в регулярном чемпионате и набрал 13 (5+8) очков, в плей-офф на его счету 2 (1+1) очка в 4 играх.

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников заявил, что симпатизирует "Трактору" в серии против "Ак Барса".

- В финале Восточной конференции встретились два сильных соперника. В середине серии "Трактор" стал работать над реализацией моментов, спокойней действовать в завершении атак и не дал "Ак Барсу" решить исход при счете 3:1, поэтому серия будет состоять из семи игр. Я симпатизирую "Трактору", мне кажется, они смотрятся лучше на протяжении всей серии. Они играют в остроат ... Читать дальше »

Вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин заявил, что лига ничего не потеряет в случае продажи "Транснефтью" своей доли в КХЛ.

- Сейчас сделан только первый шаг. Тут нет никакой потери, я думаю, что их пакет продастся дороже. Я думаю, что встреча будет где-нибудь в середине, конце мая, - сказал Кочеврин.

Он отметил, что руководство "Транснефти" еще не информировало КХЛ о своем решение: "Понятно, почему такое решение: они не собираются сидеть там всю ... Читать дальше »

Форвард "Бостона" Патрис Бержерон получил сотрясение мозга и выбыл из строя на неопределенный срок, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Бержерон получил повреждение в матче регулярного чемпионата с "Оттавой" (3:2). Во втором периоде матча, пытаясь предотвратить бросок по своим воротам, Бержерон атаковал форварда соперника Колина Грининга, но сам ударился головой в локоть соперника. После этого инцидента Бержерон покинул площадку и больше на лед не возвращался.

- Не з ... Читать дальше »

Нападающий московского "Динамо" Константин Волков поделился впечатлениями от победы над СКА в финале Западной конференции.

- В прошлом году все тоже складывалось непросто: первые три игры армейцы очень сильно сопротивлялись. В нынешнем не легче. Счет в данном случае не показатель. Просто в четвертой встрече мы немного расслабились, а в пятой во время овертайма нам просто не повезло. Если говорить в целом, то матчи со СКА оказались сложными: и в том году, и в этом, - считает Волков. ... Читать дальше »

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков назвал состав команды на учебно-тренировочный сбор, который состоится в Новогорске перед Турниром четырех наций в Словакии.

В списке 3 вратаря, 10 защитников и 15 нападающих:

Вратари: Иван Налимов ("СКА-1946"), Василий Демченко ("Белые Медведи"), Игорь Устинский ("Стальные Лисы");

Защитники: Никита Трямкин ("Авто"), Николай Тимашов, Дмитрий Стулов, Алексей Береглазов (все - "Стальные Лисы"), Илья Любу ... Читать дальше »

Тренерский штаб "Ак Барса" принял решение, что в седьмом матче 1/2 финала Кубка Гагарина против "Трактора" вместо нападающего Лауриса Дарзиньша сыграет Евгений Бодров.

Это всего лишь третья перестановка в составе "Ак Барса" в 17 матчах плей-офф.

Спортивный директор "Оливии" Мариуш Черкавски заявил, что польская команда может уже в следующем сезоне играть в КХЛ.

- В качестве спортивного директора я помогаю президенту клуба Антанасу Сакавицкасу формировать в Польше новый хоккейный клуб и могу подтвердить, что "Оливия" подала заявку на вступление в две лиги. Это не значит, что мнение руководства клуба изменилось — в приоритете вступление Польши в КХЛ. На данный момент все складывается очень позитивно, руководство "Оливии" уве ... Читать дальше »

В Воронеже построят новую ледовую арену, сообщает "Советский Спорт".

По информации издания, новая ледовая арена предположительно появится на выезде из Воронежа в сторону Новоусманского района в районе трассы М-4.

Проект реконструкции настоящего ДС "Юбилейный" признан дорогим и непродуктивным вариантом.

Вместимость нового дворца спорта будет 6–8 тысяч человек. Предполагается, что строительство ледовой арены будет вестись в рамках государственно-частного пар ... Читать дальше »

"Сент-Луис" подписал новый контракт с форвардом Крисом Портером, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на два года. По информации заокеанских СМИ, сумма сделки составила $1,35 млн. В первый сезон Портер заработает $ 650 000, во второй — $ 700 000.

В этом сезоне 28-летний Портер сыграл за "Сент-Луис" 15 матчей, в которых набрал 2 (1+1) очка.

Нападающий московского "Динамо" Сергей Коньков заявил, что для его команды все равно, против кого играть в финале Кубка Гагарина.

- Нам действительно без разницы, против кого играть в финале, потому что любая команда, которая туда попадает, достойна и заслуживает пристального внимания и уважения, - сказал форвард.

Коньков не стал заострять внимание на моменте, когда после матча с питерским СКА нагрянули люди из антидопингового контроля: "Думаю, на это не стоит обращать ... Читать дальше »

Председатель координационного совета "Северстали" Михаил Ставровский отметил, что благодаря активности главного тренера команды Андрея Назарова в СМИ медийность клуба значительно увеличилась.

- Мне кажется, увеличилась – и в разы. В том числе благодаря активной позиции Андрея Викторовича. Он работал в этом году на два фронта. Кроме управления командой, делал все, чтобы медийное пространство, которое всегда было заполнено топовыми клубами, немного расступилось и там появилась "Север ... Читать дальше »

Главный тренер волейбольного "Зенита" Владимир Алекно поделился своими впечатлениями от седьмого матча 1/2 финала Кубка Гагарина "Ак Барс" - Трактор (1:2).

– Игра, как и танец, – запоминается концовкой. В итоге получилась вкусная таблетка, но проигрышная для "Ак Барса". Надо скушать эту таблетку – и двигаться вперед. Но сначала, разумеется, нужно сделать какой-то анализ неудачи, чтобы сделать выводы с прицелом на следующий сезон, - сказал специалист.

Алекно считает, чт ... Читать дальше »

Нападающий "Ак Барса" Алексей Морозов подвел итог серии 1/2 финала Кубка Гагарина против "Трактора" (3-4).

- Очень тяжело давать анализ игре через полчаса после матча. Нам немного не хватило сил и удачи. Желаю удачи "Трактору" в финале. Они остановили нас и в прошлом году и в этом. Отличный сплав молодых и опытных игроков. Мы были немного выхолощены после "Салавата", но вся усталость от головы, начали мы серию хорошо, но потом начались сбои. У нас были шансы выиграть и в пятом матче ... Читать дальше »

Вратарь "Ак Барса" Константин Барулин поделился своим мнением о серии 1/2 финала Кубка Гагарина против "Трактора" (3-4).

- Сегодня мы не использовали свои шансы. Нужно было забивать в большинстве. Даже не только сегодня, а во всей серии. Нужно было заканчивать ее еще при счете 3:1, но мы видимо рано поверили в свои силы, думали финал уже здесь, совсем близко. За это и поплатились. Мы сильнее "Трактора", но в финале они, - сказал голкипер.

Нападающий "Трактора" Станислав Чистов поделился своими впечатлениями от седьмого матча 1/2 финала Кубка Гагарина против "Ак Барса" (2:1).

– Мы выиграли за счет игровой дисциплины и отличной игре в обороне, – сказал форвард. – Плюс нас частенько выручал вратарь. Мы не нервничаем и не паникуем, когда пропускаем или уступаем в счете. Мы идем дальше, не ломаем своей игры и дожимаем соперника.

Чистов так прокомментировал соперника по финалу - московское "Динамо": "Как и мы, ... Читать дальше »

Новичок "Коламбуса" форвард Мариан Габорик, вчера выменянный у "Рейнджерс", тренируется в тройке Артемом Анисимовым и Вацлавом Проспалом, сообщает The Colambus Dispatch.

В этом сезоне 31-летний Габорик набрал 19 (9+10) очков в 35 матчах.

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024