Четверг, 28.03.2024, 14:32

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 10
Заслуженный тренер России Сергей Михалёв поделился своими соображениями о ходе финальной серии Кубка Гагарина "Динамо" Москва - "Трактор".

- Что можно сказать о финале? Серия продолжается. Как долго? Все зависит от "Трактора". Сейчас команде нужно восстановиться, прежде всего, морально. Челябинцам нужна перезагрузка. Что бы там ни говорили, серия с "Ак Барсом" им тяжело далась, Валерию Белоусову часто приходилось заканчивать матчи в три звена. Времени на восстановление, учитывая все ... Читать дальше »

Защитник московского "Динамо" Филип Новак может сыграть в третьем и четвертом матчах финала Кубка Гагарина, сообщает "Спорт-Экспресс". Хоккеист вместе с командой приехал в Челябинск.

– Мы уже сегодня тренировались на нашей базе в Новогорске. Сейчас покушаем в отеле – и будем отдыхать, готовиться к матчу, – сказал капитан "Динамо" Юрий Бабенко по прилету в Челябинск.

Вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов заявил, что ему все равно, выкупит ли "Флайерз" его контракт.

- Если честно, то мне всё равно. Я не могу контролировать эти вещи, так зачем мне беспокоиться? Хочу ли я и дальше играть в "Филадельфии"? Не всё зависит от меня. Я не могу читать мысли других людей. Поэтому я не волнуюсь о том, что не в моей власти. Может, я хочу одного, а они - совсем другого, - сказал голкипер.

"Бостон" подписал контракт новичка с форвардом Сетом Гриффитом, сообщает официальный сайт клуба. Финансовые условия соглашения не разглашаются.

Нападающий выступал в нынешнем сезоне в хоккейной лиге Онтарио (OHL), где набрал 81 (33+48) очко при показателе полезности "+18".

20-летний Гриффит был задрафтован "Бостоном" в пятом раунде драфта 2012 года под общим 131-м номером.

Бывший главный тренер сборной России, ЦСКА и "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков в ближайшие дни может стать главным тренером магнитогорского "Металлурга", сообщает "Спорт-Экспресс".

По информации издания, Быков готов работать в "Магнитке" только в тандеме со своим постоянным помощником Игорем Захаркиным, который сейчас трудится главным тренером сборной Польши.

Вчера стало известно, что канадский специалист Пол Морис, который возглавлял "Металлург" в минувшем сезоне, отк ... Читать дальше »

Генеральным менеджером рижского "Динамо" снова стал Нормунд Сейейс, сообщает официальный сайт латвийского клуба. Он был утвержден на этой должности по итогам заседания правления клуба, которое состоялось 10 апреля.

Ранее Сейейс уже работал генменеджером "Динамо" с 2008 по 2012 год. В минувшем сезоне функционер занимал аналогичную должность в пражском "Леве".

Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук сообщил, что вряд ли сыграет в пятницу в матче против "Оттавы". Форвард не играет из-за травмы с 23 марта. За это время "Дэвилз" не одержали ни одной победы.

- Смогу ли я сыграть в пятницу? Не знаю. Решение будем принимать вместе с тренерами и врачами. Хотя думаю, что это маловероятно, – приводит слова Ковальчука Star-Ledger.

Легендарный канадский хоккеист Уэйн Гретцки считает, что НХЛ должна отпустить игроков на Олимпиаду в Сочи.

- Мы с 1972 года не посылали своих лучших хоккеистов в Россию. Российские болельщики заслуживают того, чтобы увидеть лучших канадских и американских игроков, увидеть матчи высшего уровня. Возможно, Сочи станет последней Олимпиадой для энхаэловцев, потому что в 2018 году Игры примет Корея, куда очень далеко лететь. Может быть, я и ошибаюсь, но именно Олимпиада 2014 года должна с ... Читать дальше »

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов считает, что исход финальной серии Кубка Гагарина во многом будет зависеть от результата третьего матча.

- Сможет "Трактор" отыграться или нет - всё будет зависеть от завтрашней игры. У команды есть характер, она это доказала в предыдущих сериях. Игра мне нравится, но иногда челябинцы делают просто детские ошибки. Не знаю, почему это происходит, может, причина в огромном желании делать работу за других. Надо играть проще, чтобы каждый ... Читать дальше »

Бывший главный тренер "Спартака" Андрей Сидоренко поделился своим мнением о ходе финальной серии Кубка Гагарина "Динамо" Москва - "Трактор".

- В Москве мы увидели две разные игры. К первой игре "Трактор" немножко был не готов - мне показалось, что они допускали очень много ошибок, не показали командной игры. В результате пропустили две необязательные шайбы. Второй матч мне очень понравился. Да, "Трактор" снова ошибался, но игра складывалась очень интересно. Челябинск проиграл второй ... Читать дальше »

Вратарь "Бостона" Туукка Раск, номинированный на "Везина Трофи", вспомнил два последних сезона, когда основным вратарем команды был Тим Томас.

- Надо признать, что Тим два последних сезона показывал, возможно, лучший хоккей в своей карьере. Тут нет никаких вопросов, он заслужил игровое время. Я был вторым вратарем и пытался чем-ту научиться у него, глядя на его игру. Я пытался быть командным игроком и не показывать свои эмоции, даже если мне что-то не нравилось. Это было непростым ... Читать дальше »

"Бостон" подписал трехлетний контракт с шведским форвардом "Линчепинга" Карлом Содербергом, информируют североамериканские источники.

В нынешнем сезоне 27-летний Содерберг сыграл за "Линчепинг" 54 матча, в которых набрал 60 (31+29) очков.

Нападающий был задрафтован "Сент-Луисом" под общим 49-м номером на драфте-2004. В 2007 году права на него перешли "Бостону".

Российский вратарь Антон Худобин будет защищать ворота "Бостона" в матче против "Нью-Джерси", сообщает официальный сайт НХЛ.

Несмотря на 40 сэйвов Туукку Раска в предыдущем матче с "Нью-Джерси" на прошлой неделе, главный тренер "Брюинз" Клод Жульен решил доверить место в воротах Худобину.

26-летний Худобин в этом сезоне сыграл 11 матчей, в которых одержал 8 побед, отражая 92,9% бросков и пропуская 2,07 шайбы за игру.

Главный тренер "Бостона" Клод Жульен прокомментировал игру предстоящего соперника - "Нью-Джерси".

- Они не будут менять свой стиль, потому что, на мой взгляд, они играют неплохо. Когда вы смотрите на игру "Нью-Джерси", то вы наверняка симпатизируете этой команде. Они имеют огромное количество возможностей для взятия ворот. Они играют хорошо, просто им не удается выиграть. Это дело времени, поэтому нам нужно быть готовым к игре.

Нападающий "Торпедо" Юнас Андерссон может перейти в АИК, сообщают шведские СМИ.

Нынешний сезон форвард начинал в "Атланте", за который сыграл 33 матча и набрал 17 (10+7) очков, но перед дедлайном Андерссон перешел в "Торпедо", где в 10 играх на его счету 3 (2+1) очка.

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024