Пятница, 29.03.2024, 11:20

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 28
Нападающий питерского СКА Патрик Торесен поделился своими впечатлениями от четвертого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина против московского "Динамо" (6:2).

- Каждая игра тяжелая в серии, "Динамо" очень сильная команда. Мы сегодня хорошо играли во всех аспектах, мы пришли к хорошему балансу. Это то, что нужно для того, чтобы выигрывать, - сказал Торесен.

Тренер СКА Михаил Кравец подвел итоги четвертого матча серии плей-офф с московским "Динамо" (6:2).

- Оказалось так, как я вчера сказал: надо был отдать все силы и здоровье. Ребята сегодня это сделали. Не может быть, чтобы три игры шайба не залетала при такой пластовке. Мы благодарны всем ребятам и рады, что вернули эту серию в Санкт-Петербург. Самое важное теперь - немножко отдохнуть, выйти на лед, тренироваться и с уверенностью выходить и биться, как мы бились сегодня здесь. Теперь ... Читать дальше »

Новым главным менеджером "Авангарда" стал Юрий Карманов, сообщает официальный сайт омского клуба.

Карамнов начал карьеру хоккеиста в 1970 году в ЦСКА, где был дублером Владислава Третьяка. Позже работал тренером. С 1992 года - скаут клубов НХЛ "Сент-Луис", "Бостон", "Айлендерс". В течение трех лет работал в ЦСКА генеральным менеджером. С 2011 года - менеджер по селекции "Локомотива".

Предыдущий главный менеджер "Авангарда" Владимир Капуловский ушел в отставку 25 марта.

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе" забросил четыре безответные шайбы в ворота "Анахайма".

Сан-Хосе – Анахайм 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
1:0 Павелски (Клоу, Гальярди) 01:00
2:0 Марло (Уингелс, Кутюр) 04:52
3:0 Бернс (Уингелс, Гавлат) 09:20 ГБ
4:0 Уингелс (Бойл, Кутюр) 46:44 ГМ
Вратари: Ниеми - Хиллер

Первой звездой матча признан нападающий "Сан-Хосе" Томми Уингелс, на его счету 3 (1+2) очка. Голкипер команды Антти Ниеми провел "су ... Читать дальше »

В заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" добился домашней победы над "Колорадо".

Калгари – Колорадо 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)
1:0 Гудлер (Баклунд, Червенка) 08:10 ГБ
2:0 Бежен (Сарич, Джекмен) 12:01
2:1 Макгинн (Барри, Парентоу) 24:29
3:1 Каммальери (Комо) 24:41
3:2 Ландеског (ОРайлли, Зэнон) 29:14
4:2 Каммальери (Тангуэй, Уайдман) 32:14
4:3 ОРайлли (Парентоу, Гейдук) 52:34 ГБ
Вратари: Макд ... Читать дальше »

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов очередного игрового дня регулярного чемпионата.

Первой звездой стал нападающий "Бостона" Патрис Бержерон, на счету которого 4 (1+3) очка в матче против "Монреаля" (5:6 ШБ).

Второй звездой признан нападающий "Калгари" Майк Каммальери, он отметился дублем в ворота "Колорадо" (4:3).

И третий в списке лучших игроков - голкипер "Сан-Хосе" Антти Ниеми, который отстоял "на ноль" в матче против "Анахайма" (4:0).

Стали известны подробности обмена нападающего "Калгари" Джерома Игинлы в "Бостон", сообщает CBS.

За форварда "Калгари" получил защитника Мэтта Бартковски и российского нападающего Александра Хохлачева. Кроме того, клубы договорились о том, что если Игинла подпишет с "Бостоном" новый контракт по окончании сезона, то "Калгари" получит право выбора в первом раунде драфта.

Александр Хохлачев, в 2011 году подписавший контракт с "Бостоном", пока не провел в НХЛ ни одного матч ... Читать дальше »

Защитник "Питтсбурга" Крис Летанг прошел контрольное медицинское обследование, информирует официальный сайт клуба.

О точном диагнозе не сообщается, известно только, что у хоккеиста травма "нижней части тела". На восстановление защитнику потребуется от семи до десяти дней.

В нынешнем сезоне Летанг провел 28 матчей и набрал 28 (3+25) очков при показателе полезности "+11".

Директор по организации и проведению спортивных мероприятий КХЛ Дмитрий Курбатов объяснил, за что московское "Динамо" будет подвергнуто штрафу в 100 тысяч рублей.

- В концовке третьего матча "Динамо" - СКА не обошлось без сосиски на льду. Я видел ее. В связи с этим принято решение оштрафовать "Динамо" на 100 тысяч рублей. Все разумные люди понимают: вряд ли такие вещи можно искоренить окончательно. Ни один клуб не в состоянии контролировать поведение каждого болельщика. Я за то, что ... Читать дальше »

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников после победы СКА над московским "Динамо" (6:2) заявил, что верит в победу питерского клуба в серии.

- Игра замечательная, причем в исполнении обеих команд. Наконец-то сумасшедшие усилия питерцев увенчались успехом: когда их приперло, начали нагнетать, лезть на пятак аж по два-три человека, заставили Еременко нервничать. Будут так дальше действовать, еще и не знаю, как серия закончится. Если продолжат играть с таким же задором, може ... Читать дальше »

НХЛ, владеющая "Финиксом", продолжает поиски инвесторов, которые могли бы выкупить клуб у лиги, сообщает TSN.

В связи с тем, что пока нет даже потенциальных покупателей, НХЛ готова рассмотреть вариант с переездом клуба в другой город. На данный момент называются три возможных варианта – Квебек, Сиэтл и Канзас.

Таким образом, в Северной Америке полагают, что в этих городах есть инвесторы, способные взять "Финикс" под свой контроль.

Форвард "Регле" Юхаматти Аалтонен заявил, что намерен в следующем сезоне вернуться в КХЛ.

- Еще точно не решил, где буду играть в следующем сезоне. Но сейчас я действительно серьезно думаю о том, чтобы вернуться в КХЛ. Мне импонирует стиль игры в этой лиге. Есть предложения от некоторых клубов, но пока решение не принято. Выберу ту команду, которая действительно может выиграть Кубок Гагарина. Играть только ради игры мне неинтересно. Еще для меня важно, где расположен клуб, - я хочу ... Читать дальше »

Президент ХК "Милан" Ико Мильоре рассказал о переговорах с КХЛ по поводу вступления клуба в лигу.

- На данном этапе мы готовимся к очередной рабочей встрече с руководством КХЛ, на которой будем обсуждать возможность вступления нашего клуба в лигу уже в сезоне- 2013/14. Наше стремление вступить в нее очень велико, и в течение прошедшего сезона мы проделали огромную работу, чтобы "Милан" выступал в сильнейшей европейской лиге, - утверждает руководитель.

Он прокомментирова ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024