Четверг, 28.03.2024, 20:22

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 27
Как сообщает "Р-Спорт", в тренерском штабе "Авангарда" произойдут перемены. Петри Матикайнен продолжит свою работу в качестве главного тренера омской команды. При этом, появилась информация, согласно которой белорусский специалист Эдуард Занковец покинет "Авангард".

В клубе планируют найти российского специалиста в помощь Матикайнену со знанием английского языка.

Действие контракта нападающего Теему Лайне с минским "Динамо" прекращено.

- С сожалением расстаемся с Теему. Этот игрок многое сделал для нашего клуба, став за два сезона одним из наиболее результативных нападающих команды и любимцем минских болельщиков. Однако переговоры о продлении контракта с Лайне, которые велись на протяжении всего сезона, в январе зашли в тупик, - дал комментарий спортивный директор клуба Игорь Матушкин.

По словам Матушкина, хоккеист получил выгод ... Читать дальше »

Хоккейный агент Алексей Дементьев высказал мнение о финале Западной конференции.

- С таким подбором игроков в атаке, как у СКА, нужно забрасывать больше, чем две шайбы за игру. Может, в этом кроется залог успеха. Игра СКА напомнила мне финал молодежного чемпионата мира в Баффало, когда сборная Канады проиграла нашей команде. У Канады был прекрасный состав и очень мастеровитые игроки, но у них не чувствовалось духа победителя, - считает специалист.

Дементьев отметил и та ... Читать дальше »

Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев выступил с поздравительным обращением по поводу четырехлетия МХЛ.

- Молодежь - это сила, эмоции и неуемная энергия. Молодежный хоккей всегда оставляет неизгладимые впечатления, а главное, желание у самих болельщиков взять клюшку и пойти играть. Поздравляю Молодежную хоккейную лигу с четырехлетием! Желаю продолжать сверкать также, как сверкают наши молодые звезды на льду - ярко, бескомпромиссно и победоносно. Пусть никакие п ... Читать дальше »

Обладатель Кубка Стэнли 1996 года Валерий Каменский считает, что травма форварда "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука негативно скажется на игре команды.

- Очень обидная ситуация для команды - это для нее очень большая потеря, - сказал Каменский. - Ковальчук - безусловный лидер, без него команде будет тяжело. Хотелось бы, конечно, чтобы он поскорее выздоровел, а травма у него оказалась несерьезной.

Каменский поделился впечатлениями от выступления Александра Овечкина в нынешнем ... Читать дальше »

Нападающий "Калгари" Джером Игинла, скорее всего, покинет клуб, информирует TSN. Заинтересованность в услугах 35-летнего форварда проявляют "Чикаго", "Лос-Анджелес" и "Питтсбург". Однако фаворитом на сегодняшний день является "Бостон", который уже предложил несколько конкретных вариантов.

Напомним, что контракт Игинлы рассчитан до лета 2013 года, а период дозаявок прекратится 3 апреля.

Челябинский "Трактор" в овертайме вырвал победу у казанского "Ак Барса" в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина.

Трактор - Ак Барс 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
1:0 Глинкин 98:59
Вратари: Гарнетт - Барулин

В основное время ни одной из команд не удалось распечатать ворота соперника, а конце второго овертайма Антон Глинкин принес "Трактору" победу. Отметим, что вратарь челябинцев Майкл Гарнетт отбил все 39 бросков по своим воротам.

Таким о ... Читать дальше »

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после поражения от "Трактора" (0:1 ОТ) предложил лиге избавиться от спаренных встреч по ходу решающих серий Кубка Гагарина.

- Единственный момент, когда эти спаренные матчи, - сказал Белов. - А так, конечно, нужно играть овертаймы, но когда игры проходят через день. Сейчас скажут, что все ради сборной, но паузы-то по два дня. И после четырех игр - еще два дня паузы. Мне кажется, можно за счет этих пауз избавиться от спаренных встреч. Я не дума ... Читать дальше »

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после победы над "Ак Барсом" (1:0 ОТ) признался, что сильно устал по ходу затяжного поединка.

- Не знаю как вы, товарищи журналисты, а я здорово устал за этот матч, - сказал Белоусов на пресс-конференции. - Поэтому по игре скажу одно: хочу похвалить ребят, поздравить с победой, они - молодцы. Играли до конца, терпели. Завтра будет другой матч.

Белоусов прокомментировал выход номинального защитника Никиты Нестерова на позиции це ... Читать дальше »

СКА в гостях одержал победу над московским "Динамо" в четвертом матче финальной серии Западной конференции.

Динамо Москва - СКА 2:6 (1:0, 1:3, 0:3)
1:0 Квапил (Петружалек, Горовиков) 13:19
2:0 Цветков (Кокарев) 23:47 ГБ
2:1 Даллмэн (Торесен, Александров) 32:25 ГБ
2:2 Варнаков (Кучерявенко) 34:27
2:3 Артюхин (Даллмэн, Фёдоров) 37:25
2:4 Даллмэн (Макаров, Кучерявенко) 45:09
2:5 Воробьёв (Мортенссон) 46:33
2:6 Рамстедт 59:49 ПВ < ... Читать дальше »

Нападающий "Трактора" Антон Глинкин, ставший автором победной шайбы в третьем полуфинальном матче Кубка Гагарина с "Ак Барсом" (1:0 ОТ), подчеркнул, что этот гол заслужила вся команда.

- Когда оставалась минута, закрадывалась мысль, что вот-вот будет еще один перерыв. Потом снова играть, и снова… Вообще неизвестно, когда закончим играть. Слава Богу, мы отработали до конца. Этот гол заслужила вся команда. Вы не представляете, как мы старались. И вымучили! Довели до победы, - отметил ... Читать дальше »

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал победу своего клуба в полуфинальном матче Кубка Гагарина против московского "Динамо" (6:2).

- Мы счастливы победить. Мы знали, что будет непросто, но решили, что будем стараться так, как только возможно. Нам было очень сложно в середине игры, мы оказались в такой ситуации, когда пришлось отыгрываться со счета 0:2. Но игроки показали характер, отыгрались, и сейчас мы просто должны быть готовы к следующей игре, - сказал Ялонен.

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок подвел итоги четвертого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина со СКА (2:6).

- Мы сами проиграли игру. При счете 2:0 стали ерундой заниматься. Неоправданные удаления, когда шесть человек у нас было. С этого все и пошло. Но настроение боевое. Значит, так и надо было. Команда готовится к следующему матчу, - сказал Знарок на пресс-конференции.

Нападающий СКА Михаил Варнаков подвел итоги четвертого матча серии 1/2 финала Кубка Гагарина против московского "Динамо" (6:2).

- Мы понимали, что во втором и третьем матчах переигрывали "Динамо", но что-то нам мешало забить. А сегодня получилось. Серия продолжается. Мы не были в психологической яме, а играли в хоккей, и понимали, что все в наших руках. Сейчас можно начать рассуждать, какие у нас шансы. Но смысла нет. Все и так все понимают. Надо выходить и играть каждый матч, удача ... Читать дальше »

Нападающий московского "Динамо" Юрий Бабенко прокомментировал поражение от СКА (2:6) в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

- Соперник удачно забил в нужный для себя момент. А мы потеряли концентрацию, - сказал капитан динамовцев. - Если команда ловит кураж, против нее очень сложно бороться. Тем более когда речь идет о невских армейцах. В составе СКА много игроков, умеющих забивать. А вот мы допустили ошибки, на которые не имели право. И ведь вроде знали, как будет иг ... Читать дальше »

Нападающий СКА Виктор Тихонов после четвертого матча 1/2 финала Кубка Гагарина с московским "Динамо" (6:2) рассказал, что перед игрой он с партнерами дал обещание вернуть серию в Санкт-Петербург.

- Да, все у нас в команде верили и даже обещание дали, что вернемся в Питер и еще поборемся. Всем говорили и прессе и друг другу, что мы вернемся. Мы видели, что можно играть с "Динамо" и в предыдущих матчах серии, главное, чтобы шайбы доходили. Не везло до этого? Это хоккей, тут как в любо ... Читать дальше »

Защитник московского "Динамо" Илья Горохов поделился своими впечатлениями от четвертого матча серии 1/2 финала плей-офф против СКА (2:6).

- Именно от "Динамо" меньше всего ждешь провала, когда команда ведет 2:0. Объяснить нынешний результат просто: слишком рано поверили в победу. Забросили дважды, посчитали, что СКА уже не будет бороться. Но то, что произошло потом, вы видели сами. К сожалению для нас, команда такого уровня, как Питер, за подобную расслабленность наказывает жестко, ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024