Пятница, 19.04.2024, 09:57

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 25
"Даллас" в ближайшее время может обменять капитана команды Брендана Морроу в "Питтсбург", сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер в своем твиттере.

Стороны уже практически обо всем договорились, и теперь им требуется согласие игрока на переход. Отметим, что в контракте форварда есть пункт, по которому его могут обменять в другую команду только при его согласии.

34-летний Морроу по окончании этого сезона станет неограниченно свободным агентом. В этом сезоне на его счету 11 ( ... Читать дальше »

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Айлендерс" забросил три безответные шайбы в ворота "Флориды".

Айлендерс – Флорида 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
1:0 Макдональд (Нильсен, Окпосо) 06:05 ГБ
2:0 Таварес (Бойс, Мулсон) 59:29 ПВ
3:0 Цизикас (Мартин) 59:47 ПВ
Вратари: Набоков – Маркстрём

Причем игроки "Айлендерс" забросили две шайбы в пустые ворота.

Голкипер команды Евгений Набоков отразил все 26 бросков и был признан первой звездой матча.

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" по буллитам переиграл "Рейнджерс".

Рейнджерс – Вашингтон 2:3 ШБ (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 Бекстрём (Овечкин, Карлсон) 07:54 ГБ
0:2 Овечкин (Олекси, Бекстрём) 09:45
1:2 Эшем (Ньюбари) 14:12
2:2 Степан (Ричардс, Габорик) 18:03 ГБ
2:3 Бекстрём 65:00 ШБ
Вратари: Лундквист – Холтби

Еще в самом начале матча игроки "Вашингтона" повели 2:0, однако "Рейнджерс" удалось быстро сравнять с ... Читать дальше »

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" в овертайме одолел "Филадельфию".

Питтсбург – Филадельфия 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
0:1 Жиру (Мезарош, Ворачек) 34:09 ГБ
1:1 Кросби (Мартин, Куниц) 53:46 ГБ
2:1 Кеннеди (Нисканен, Дюпуи) 62:33
Вратари: Флёри – Брызгалов

Российский голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов отразил 33 броска по своим воротам из 35 и, несмотря на поражение своей команды, был признан третьей звездой матча.

... Читать дальше »

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" на выезде победил "Анахайм".

Анахайм – Детройт 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
0:1 Клири (Киндл, Смит) 04:14 ГБ
0:2 Миллер (Уайт, Эммертон) 08:46
1:2 Гецлаф (Койву, Перри) 39:14 ГБ
Вратари: Хиллер – Ховард

Первой звездой матч признан вратарь "Детройта" Джимми Ховард, который отразил 33 броска по своим воротам из 34.

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Калгари" добился домашней победы над "Сент-Луисом".

Калгари – Сент-Луис 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
1:0 Червенка (Уайдман, Броди) 11:13 ГБ
2:0 Червенка (Гудлер, Баклунд) 29:40
2:1 Оши 36:40
2:2 Соботка (Макдональд, Оши) 44:48
3:2 Игинла (Тэнгуэй) 52:58
Вратари: Кипрусофф – Галак

Двумя заброшенными шайбами отметился нападающий "Калгари" Роман Червенка, он же был признан второй звездой матча после голк ... Читать дальше »

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Ванкувер" праздновал победу над "Колорадо"

Колорадо – Ванкувер 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
0:1 Гэррисон (Седин) 05:18 ГБ
1:1 Макгинн (Парентоу, ОРайлли) 09:18
1:2 Рэймонд (Шредер, Танев) 23:13
1:3 Барроуз (Эббет, Баллард) 34:29
2:3 Парентоу (ОРайлли, Дюшен) 57:29 ГБ
Вратари: Жигер – Шнайдер

Для "Ванкувера" этой победа стала четвертой подряд.

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Виннипег" праздновал победу над "Тампой" со счетом 3:2.

Виннипег – Тампа-Бэй 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
1:0 Литтл (Уилер) 14:02
2:0 Баффлин (Уилер, Литтл) 22:35 ГБ
2:1 Стэмкос (Сан-Луи, Сало) 26:20 ГБ
3:1 Энстрём (Лэдд, Литтл) 29:35
3:2 Конакер (Брюер) 45:01
Вратари: Павелец – Дежарден

Первой звездой признан самый результативный игрок матча нападающий "Виннипега" Брайан Литтл, на его счету 3 (1+2) ... Читать дальше »

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов очередного игрового дня регулярного чемпионата.

Первой звездой признан нападающий "Калгари" Роман Червенка, который оформил дубль в ворота "Сент-Луиса" (3:2).

Второй в списке лучших игроков - нападающий "Виннипега" Брайан Литтл, на его счету 3 (1+2) очка в матче против "Тампы" (3:2).

И третьей звездой стал голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков, который отразил все 26 бросков по своим воротам в матче против "Флориды" (3:0 ... Читать дальше »

Нападающий "Далласа" Бренден Морроу отказался от пункта в контракте о запрете на обмен ради перехода в "Питтсбург", сообщает TSN.

На Морроу также претендовал "Бостон", но в последний момент отказались от сделки. "Питтсбург" также получили от "Далласа" выбор в третьем раунде драфта-2013, отдав взамен защитника Джо Морроу и выбор в 5-м раунде драфта-2013.

В нынешнем сезоне на счету 34-летнего Морроу 11 (6+5) очков в 29 матчах. Контракт уже бывшего капитана "Далласа" с зар ... Читать дальше »

Стали известны подробности переговоров между "Бостоном" и "Далласом" о переходе нападающего Брендена Морроу, который в итоге был обменен в "Питтсбург".

Чтобы заполучить 34-летнего нападающего, "Бостон" предлагал взамен 19-летнего форварда Александра Хохлачева и выбор во втором раунде драфта.

Однако сам Морроу и руководство "Далласа" решили принять предложение "Питтсбурга".

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов прокомментировал два поражения команды в первых матчах серии против московского "Динамо" в Санкт-Петербурге.

- Ситуацию мы, конечно, самым тщательным образом разберем и проанализируем, но для эмоций и глобальных выводов сейчас не время. Возможно, излишняя эмоциональность как раз и подвела наших игроков в двух первых встречах, повлияла на результат. Теперь для нас существует только очередной матч, к которому надо готовиться и в котором нужно ... Читать дальше »

"Амур" заключил договор о партнерстве с пивоваренной компанией "Балтика".

В рамках этого партнерства с начала 2013 года хоккейный клуб "Амур" и бренд "ДВ" пивоваренной компании "Балтика" начинают совместную программу по поддержке дальневосточного хоккея. Инвестиции, вложенные в этот проект, в первую очередь, направлены на поддержку и развитие спорта в Хабаровском крае.

В хабаровских магазинах уже появился лимитированный выпуск продукции бренда "ДВ", на этикетках которой ... Читать дальше »

25 марта "Сибирь" соберется в Новосибирске, чтобы продолжить тренировки ориентировочно до 19 апреля, сообщает официальный сайт клуба.

После этого игроки уйдут в отпуск до июля. Сбор пройдет без легионеров и защитника Никиты Зайцева, вызванного в сборную России для подготовки к матчам "Еврочелленджа".

Тренировать команду будут Квартальнов, Скудра, Тарасенко и Капкайкин. Официальной информации о том, что Дмитрий Квартальнов возглавит другой клуб КХЛ, пока нет.

Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин опроверг информацию о том, что клуб заинтересован в услугах главного тренера "Северстали" Андрея Назарова.

- Это абсолютный бред. Я уже говорил, что мы примем решение по главному тренеру тогда, когда свой ответ даст Пол Морис. Я хорошо общаюсь с Андреем и очень уважаю его как человека. По-дружески мы разговаривали на многие темы, но только не на эту. У Назарова действующий контракт с "Северсталью", пусть человек работает. ... Читать дальше »

Тренер СКА Михаил Кравец прокомментировал поражения в первых матчах серия против московского "Динамо".

- Особенно во втором матче не хватило везения. Потому что на протяжении всей игры мы больше атаковали, сделали много бросков по воротам. Да и в первой игре нам не повезло: вспомните рикошеты. Но ребята полностью отдавались. Уверен, нам должно повезти. Нет никакой психологической подоплеки. Просто "Динамо" забросило больше шайб, а мы меньше. Они использовали свои моменты лучше, вот ... Читать дальше »

Бывший генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин прокомментировал отставку президента клуба Александра Стерлягова и главного менеджера Владимира Капуловского.

- Мне это решение кажется естественным и логичным, оно назревало весь сезон. Но если хотите знать мое мнение, то главное в этой истории - отставка главного тренера. Это же не просто провал, а настоящая катастрофа! Но контракт с ним составлял не я, не знаю, на каких условиях он заключен, поэтому я могу только со стороны ... Читать дальше »

Бывший генеральный менеджер "Авангарда" Владимир Капуловский прокомментировал свою отставку из омского клуба.

- Да уж... Но я пока не готов говорить на эту тему и что-то комментировать. Да, это была моя инициатива, - утверждает Капуловский.

На вопрос, остался ли он недоволен своей работой в этом сезоне, Капуловский ответил: "Не готов сейчас говорить об этом. Надо немного отойти, сдать дела. Возможно, в конце недели буду настроен на комментарии".

Нападающий "Далласа" Радек Дворжак, обладающий статусом неограниченно свободного агента, заключил соглашение с "Анахаймом" до конца сезона, сообщает TSN.

По условиям контракта 36-летний чешский форвард заработает за этот срок 675 тысяч долларов, но сначала в соответствии с регламентом он должен пройти драфт отказов. На момент старта сезона в НХЛ он играл в Европе – за швейцарский "Давос", где набрал 7 очков в 7 матчах.

Финский нападающий минского "Динамо" Ким Хиршовиц поделился впечатлениями от прошедшего сезона.

- Данный сезон - большое разочарование для всех: и игроков, и болельщиков, - начал форвард. - Ребята очень расстроены, ведь мы хотели попасть в плей-офф, никто не желал, чтобы сезон завершился таким образом. Да, мы могли побороться за Кубок Надежды, но считаю, это уже совсем другая история. Сложно сравнивать игры в плей-офф и в этом турнире. Он больше бы подошел для 17-летних ребят.
... Читать дальше »

Защитник "Сан-Хосе" Даглас Мюррей перебрался в "Питтсбург". Взамен "акулы" получили право выбора во втором раунде двух ближайших драфтов, сообщает TSN.

В нынешнем сезоне 33-летний защитник провел 29 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал в них 3 (0+3) очка при показателе полезности "-8".

Напомним, что "Питтсбург", возглавляющий Восточную конференцию, в воскресенье усилился капитаном "Далласа" Бренденом Морроу.

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024