Четверг, 28.03.2024, 16:36

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 24
"Оттава" выиграла у "Тампы-Бэй" со счетом 5:3.

Оттава - Тампа-Бэй 5:3 (4:0, 0:0, 1:3)
1:0 Сильфверберг (Мето) 12:49
2:0 Гриба (Мето, Террис) 14:29
3:0 Латендресс (Зибанежад, Сильфверберг) 17:01
4:0 Альфредссон (Гончар, Уиркош) 19:50 ГБ
4:1 Джонсон (Паник, Брюэр) 51:37
4:2 Джонсон (Карл) 53:53
4:3 Перселл 58:01
5:3 Альфредссон (Террис, Грининг) 59:39 ПВ
Вратари: Ленер - Гэрон (Дежарден, 17:01)

Дублем у хозя ... Читать дальше »

"Миннесота" переиграла "Сан-Хосе" со счетом 2:0.

Миннесота - Монреаль 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
1:0 Паризе (Койву, Сутер) 32:10
2:0 Спаржон (Сутер, Койву) 41:17 ГБ
Вратари: Бекстрем – Ниеми

У хозяев заброшенными шайбами отличились Паризе и Спарджон.

"Лос-Анджелес" на своем льду с минимальным счетом уступил "Ванкуверу".

Лос-Анджелес - Ванкувер 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
0:1 Рэймонд (Шредер, Хансен) 11:06
Вратари: Куик - Шнайдер

Команды строго играли в обороне, надежны были вратари. Победная, и единственная, шайба была заброшена гостями на 12-й минуте встречи. В дальнейшем, играя по счету, им удалось удержать минимальное преимущество.

"Нью-Джерси" на своем льду переиграл "Флориду". Эта победа стала для хозяев третьей подряд.

Нью-Джерси - Флорида 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
1:0 Элиаш (Зэйджак) 21:24
2:0 Кларксон (Зэйджак) 31:03
2:1 Мюллер (Флейшман) 39:50
Вратари: Бродо - Клемменсен

Первый период заброшенных шайб не принес, а к середине второго хозяева вели со счетом 2:0. За десять секунд до окончания второй двадцатиминутки гости сумели отыграть одну шайбу. В дальнейшем хоккеисты ... Читать дальше »

"Монреаль" в родных стенах уступил "Баффало".

Монреаль - Баффало 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
0:1 Ванек (Эрхофф, Ходжсон) 30:25 ГБ
0:2 Ванек (Эннис, Лейно) 39:21
1:2 Райдер (Марков) 48:17 ГБ
Вратари: Прайс - Миллер

Первый период выдался безголевым, а к концу второго гости получили комфортное преимущество - 2:0. На 49-й минуте хозяевам удалось сократить разрыв в счете до минимума, однако все их попытки перевести игру в овертайм оказались тщетны. Защи ... Читать дальше »

"Бостон" потерпел выездное поражение от "Торонто".

Торонто - Бостон 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
1:0 Кадри (Макартур, Лайлз) 04:58
2:0 Грабовский (Хэмилтон, Фрэттин) 22:52
3:0 Макларен (Орр, Макклемент) 41:34
3:1 Зайденберг (Маршан) 42:30
3:2 Ференс (Крейчи, Певерли) 58:44
Вратари: Раймер - Худобин (Раск)

К 42-й минуте матча гости вели со счетом 3:0 и стремились играть надежно, по счету. На 43-й минуте гости сумели распечатать ворота Р ... Читать дальше »

"Нэшвилл" на родном льду взял верх над "Коламбусом".

Нэшвилл - Коламбус 5:2 (4:1, 0:1, 1:0)
1:0 Бек (Бурк, Блам) 07:11
2:0 Уэбер (Батлер, Эрат) 08:21 ГБ
2:1 Амбергер (Эриксон) 09:29 ГБ
3:1 Легуонд (Бурк, Бек) 09:46
4:1 Халищук (Батлер, Мёллер) 10:15
4:2 Анисимов (Аткинсон, Калверт) 34:53
5:2 Йози (Фишер, Эрат) 59:36 ПВ
Вратари: Ринне - Бобровский (Мэйсон)

Уже к девятой минуте встречи хоккеисты "Нэшвилла" отличили ... Читать дальше »

"Колорадо" потерпел выездное поражение от "Далласа".

Даллас - Колорадо 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
1:0 Рой (Эрикссон) 00:34
2:0 Бенн (Рой, Голигоски) 09:57 ГБ
3:0 Найстром (Бенн, Ягр) 20:58
4:0 Икин (Бенн) 24:37
4:1 Парентоу (ОРайлли, Штястны) 39:05 ГБ
4:2 Штястны (Митчелл) 41:37
5:2 Ягр (Найстром, Бенн) 46:44
Вратари: Лехтонен - Варламов (Жигер)

К 25-й минуте хозяева завладели подавляющим преимуществом в счете - 4:0. К ... Читать дальше »

Голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродо прокомментировал потерю нападающего Ильи Ковальчука из-за травмы.

- Ничего не поделаешь. Команде нужно выполнять стоящие перед ней задачи, и, если Ковальчук выбыл на некоторое время, конечно, на нас это скажется. Другим игрокам придется восполнить эту потерю. Остается только надеяться, что с ним не произошло ничего серьезного. Ковальчук - здоровый медведь, с ним все будет в порядке, - отметил вратарь.

Матч регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" - "Флорида" (2:1) ознаменовал 666-ю победу в карьере вратаря "дьяволов" Мартина Бродо, пропустившего из-за травмы 10 матчей своей команды.

Таким образом, Бродо одержал 666 побед, потерпел 373 поражения и 105 раз сыграл вничью.

Защитник "Ванкувера" Александр Эдлер прокомментировал решение дисциплинарного комитета НХЛ дисквалифицировать его на две игры за атаку голкипера "Финикса" Майка Смита.

- Конечно, я расстроен тем, что меня дисквалифицировали. У меня не было ни малейшего намерения вступать в физический контакт с голкипером. Я просто пытался завладеть шайбой. В любом случае, решение уже принято, нужно смотреть вперед. Я уже семь лет играю в НХЛ и считаю себя чистым игроком. Никогда не получал больших ш ... Читать дальше »

Как сообщает официальный сайт ФХР, тренерский штаб женской сборной России во главе с Михаилом Чекановым определился с хоккеистками, которые примут участие в чемпионате мира.

Состав женской сборной России выглядит следующим образом:

Вратари: Надежда Александрова (СКИФ), Анна Пругова ("Торнадо"), Юлия Лескина ("Спартак-Меркурий");
Защитники: Ангелина Гончаренко ("Белые Медведи"), Анна Шибанова ("Агидель"), Инна Дюбанок, Светлана Ткачева, Анна Щукина (все – " Торна ... Читать дальше »

Нападающий "Бэ-Комо" Валентин Зыков получил Мишель Бержерон трофи как лучший форвард-новичок юниорской лиги Квебека. 17-летний хоккеист получил эту награду из рук президента клуба Пьера Руссо.

В текущем сезоне на счету Зыкова 75 (40+35) очков в 67 матчах при показателе полезности "+29" и 60 минутах штрафа.

Известный хоккеист Валерий Карпов высказал мнение о предстоящем втором матче серии финала Восточной конференции "Ак Барс" - "Трактор".

- Вчера Челябинск уступил в овертайме, хотя, как я уже говорил, сыграли в свою силу. Да, шайба казанцев была спорной, но, и, на мой взгляд, и по мнению арбитров, была заброшена по правилам. Для того, чтобы одолеть "барсов" "Трактору" нужно играть построже в обороне, и еще больше угрожать воротам Казани. По крайней мере, в первом матче финала хозяева ... Читать дальше »

Нападающий "Тампы" Стивен Стэмкос подвел итог матча регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой" (3:5).

- Вы сами видели, что, провалив начало встречи, мы заиграли намного лучше. Стали создавать моменты, оказывать силовое давление. Но надо так играть с начала матча, а не с момента, когда счет на табло не в твою пользу. Согласен, что я провел не лучший матч и мне надо прибавлять. Глупо рассчитывать на победу в этой лиге, когда ты на выезде даешь сопернику фору в четыре шайбы, - отметил фор ... Читать дальше »

Главный тренер "Ванкувера" Ален Виньо подвел итог матча регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелесом" (1:0).

- Шнайдер сыграл сегодня просто отлично. В нужные моменты он совершал важные сэйвы. Соперники не так уж и много бросали по нашим воротам, думаю, Кори поблагодарит своих партнеров за то, что сумели показать такую игру на выезде. Нужно постоянно оказываться в правильной позиции, постоянно лезть в борьбу и сбивать соперников с их игры. А когда они допускают ошибку, постараться в ... Читать дальше »

Тампа-Бэй" объявила о расторжении контракта с главным тренером Ги Буше. В ближайших матчах обязанности главного тренера будут исполнять ассистенты Буше Дэн Лакруа и Мартин Рэймонд.

Буше возглавил "Тампу" в 2010 году и в первый же сезон дошел с командой до финала конференции, где уступил будущему чемпиону "Бостону". В следующем сезоне команда не попала в плей-офф, а в текущем сезоне занимает предпоследнее место в Восточной конференции.

Генеральный менеджер "Тампы" Стив Айзерман прокомментировал отставку Ги Буше с поста главного тренера команды.

- Ги вкладывал всю душу в свою работу в организации все три года, и мы очень ему за это благодарны. Однако я недоволен развитием команды в последнее время и уверен в том, что данные изменения пойдут на пользу франшизе, - отметил функционер.

Главный тренер "Северстали" Андрей Назаров, отработавший один год двухлетнего контракта с череповчанами, в следующем сезоне может возглавить другой клуб, информирует "Спорт-Экспресс".

На 38-летнего специалиста, который вывел "сталеваров" в четвертьфинал Кубка Гагарина, претендуют "Донбасс" и магнитогорский "Металлург".

Украинский клуб после непопадания в плей-офф КХЛ расстался с Юлиусом Шуплером и сейчас находится в поиске нового рулевого. "Магниткой" в минувшем сезоне ... Читать дальше »

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с "Трактором" (3:1) отметил, что определяющей стала вторая шайба в исполнении Даниса Зарипова.

- Мы сегодня вовремя забили. Не знаю, шла бы игра до гола, если бы первым забил "Трактор". Мы вовремя забили, зацепились за счет, определяющей стала шайба Зарипова в конце второго периода. В плей-офф мало возможностей поразить чужие ворота, - сказал тренер казанцев.

Тренер "Ак Барса" Андрей Соколов прокомментировал победу своей команды над "Трактором" (3:1) во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

- Изменений в нашем составе по сравнению со вчерашней игрой не было. Тактически мы старались поплотнее сыграть с их лидером Евгением Кузнецовым. Так получилось, что две из трех шайб мы забили в большинстве. Значит, удаления приобретают особую цену, - сказал Соколов.

"Сент-Луис" достиг договоренности о контракте с бывшим нападающим ЦСКА Сергеем Андроновым, сообщает официальный сайт "Блюз".

Нынешний сезон 23-летний хоккеист провел в составе фарм-клуба "Сент-Луиса" - "Пеории", за которую набрал 19 (8+11) очков в 56 матчах.

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин и защитник команды Кристофер Летанг не примут участия в матче против "Филадельфии", который состоится в 03:30 по московскому времени, информирует официальный твиттер "пингвинов".

Напомним, что Малкин уже пропустил семь матчей. Российский форвард проводит полноценные тренировки, однако врачи пока не разрешают ему участвовать в играх.

Форвард "Трактора" Владимир Антипов после поражения от "Ак Барса" (1:3) во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина отметил, что его команде не хватило игровой дисциплины.

- Опять не получилось добиться результата, - сказал Антипов. - Пропустили две шайбы в меньшинстве, проиграли. Соперник не дал создать много моментов у своих ворот. Да и сами в атаке выглядели не очень. Дисциплины не хватило на этот раз, много удалений. Соперник здорово реализовывает свои моменты.

... Читать дальше »

Генеральный директор "Сокола" Денис Луговик подвел итоги текущего сезона для красноярской команды.

- Это был наш второй сезон в Высшей хоккейной лиге. Сезон выдался сложным, многие команды показали действительно высокий уровень игры. Неожиданно для всех из конца турнирной таблицы в первую десятку выстрелили аутсайдеры. Тем самым сезон стал интересным как для нас, так и для болельщиков. Все время приходилось играть не расслабляясь, соответствовать уровню лиги. К положительным момента ... Читать дальше »

Главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт считает, что голкиперу команды Илье Брызгалову была необходима небольшая пауза.

- Пауза может быть очень полезна для Брызгалова, потому что он провел много матчей в этом сезоне. У него было два дня отдыха, после чего Илья вернулся к тренировкам. Он играл в 95 процентах матчей в этом году, ему нужен был перерыв, - цитирует Лавиолетта CSNphilly.com.

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024