Среда, 24.04.2024, 08:21

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 23
"Вашингтон" добился разгромной победы над "Виннипегом" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Виннипег – Вашингтон 1:6 (0:2, 0:2, 1:2)
0:1 Лайк (Рибейро) 12:10
0:2 Брауэр (Рибейро, Олекси) 16:05
0:3 Бигл (Уорд, Хендрикс) 25:50
0:4 Овечкин (Юханссон, Алзнер) 27:35
0:5 Грин (Орлов, Юханссон) 41:51
1:5 Баффлин (Клитсом, Лэдд) 49:51
1:6 Овечкин (Карлсон, Бекстрём) 55:57 ГБ
Вратари: Павелец (Монтойя) – Холтби

Российский н ... Читать дальше »

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" праздновал победу над "Айлендерс".

Айлендерс – Питтсбург 2:4 (1:0, 1:2, 0:2)
1:0 Штрайт (Каркнер, Нильсен) 07:46
1:1 Витале (Адамс) 28:11
2:1 Бейли (Таварес, Хамоник) 37:18
2:2 Куниц (Кросби, Дюпуи) 39:46
2:3 Саттер (Кук, Нил) 41:46
2:4 Дюпуи (Кросби, Вокоун) 59:59 ПВ
Вратари: Набоков – Вокоун

Российский голкипер "Айлендерс" Евгений Набоков отразил 21 бросков по с ... Читать дальше »

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" добился домашней победы над "Калгари".

Коламбус – Калгари 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
1:0 Болл (Джиллис, Макензи) 16:56
1:1 Гленкросс (Стэйджан, Стемпняк) 24:24
2:1 Фолиньо (Амбергер, Никитин) 33:05
3:1 Фолиньо (Амбергер, Тютин) 33:56
4:1 Анисимов 34:20
5:1 Джиллис (Джонсон, Макензи) 53:14
Вратари: Бобровский – Кипрусофф

Заброшенной шайбой отметился нападающий "Коламбуса" Артем Анис ... Читать дальше »

В заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" добился выездной победы над "Анахаймом".

Анахайм – Детройт 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
1:0 Селянне (Палмьери, Фаулер) 11:31
1:1 Абделкейдер (Смит, Ховард) 13:36
1:2 Дацюк (Бруннер, Зеттерберг) 14:59 ГБ
1:3 Абделкейдер (Франзен, Киндл) 23:06
1:4 Абделкейдер (Франзен, Дацюк) 32:46
1:5 Франзен (Абделкейдер, Дацюк) 55:17
Вратари: Фаст (Хиллер) – Ховард

... Читать дальше »

Новым главным тренером ХК "Рязань" назначен Олег Курин, занимавший в нынешнем сезоне должность спортивного директора клуба, сообщает официальный сайт ВХЛ.

Курин много лет был бессменным главным тренером рязанского клуба. Перед сезоном 2012/13 он перешел на административную должность, а главным тренером был назначен Анатолий Федотов. В течение сезона Федотов ушел из ХК "Рязань" по состоянию здоровья, и исполняющим обязанности главного тренера был назначен Олег Барсуков.

... Читать дальше »

Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев заявил, что игроки казанского клуба не жалуются на то, что у "Трактора" было больше времени на подготовку перед полуфинальной серией плей-офф Кубка Гагарина.

- Сейчас и посмотрим, как легче играется. Я уже говорил, что не так важно, сколько ты отдыхаешь в плей-офф. Будет борьба характеров, - сказал Медведев.

По словам Медведева, "Ак Барсу" не привыкать играть против команд, которые предпочитают оборонительный хоккей: "И "Салават" ино ... Читать дальше »

Нападающий "Трактора" Максим Якуценя рассказал, как челябинской команде удалось в серии против "Авангарда" провести четыре матча из пяти "на ноль".

- Думаю, что это заслуга всех ребят – защитников, нападающих и, конечно же, вратаря Гарнетта. Мы плотно играли в средней зоне и в зоне обороны. Не давали бросать сопернику, поэтому такой результат, - говорит Якуценя.

На вопрос, с кем предпочтительнее было бы играть "Трактору" - с "Ак Барсом" или "Салаватом Юлаевым", Якуценя ... Читать дальше »

Нападающий "Ак Барса" Алексей Терещенко поделился свои мнением о главном тренере сборной России Зинэтуле Билялетдинове.

- В России сегодня нет тренера сильнее. И дело не в Сочи, поверьте. Это не лесть! Он дал мне дорогу в жизнь. Зинэтула Хайдярович очень изменился по сравнению с 1999-м. Он постоянно ищет, отслеживает новинки, - утверждает Терещенко.

На вопрос, видел ли он у него вспышки ярости, хоккеист ответил: "Как-то стал ее причиной. Было это в "Динамо", а играли, н ... Читать дальше »

Известный тренер Андрей Потайчук заявил, что финальная серия Востока между "Ак Барсом" и "Трактором" может затянуться.

- Серия будет очень интересная и абсолютно равная, сложно кому-то отдать предпочтение, обе команды очень хорошо выглядят. Встречаются две техничные команды, умеющие играть в хороший атакующий хоккей. У "Ак Барса" здорово поставлен переход из обороны в контратаку, очень сильная позиционная атака. И "Трактор" так же играет. Сильные стороны "Трактора" - вратарь, больши ... Читать дальше »

Нападающий СКА Федор Федоров дисквалифицирован на один матч, сообщает официальный сайт КХЛ.

На 44-й минуте первого матча серии плей-офф СКА – "Динамо" (2:3) Федоров в борьбе с Филипом Новаком нанес удар в голову (видео).

Рассмотрев данный эпизод, Спортивно-дисциплинарный комитет оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут), наложенный на Федорова, а также дисквалифицировал его на одну встречу.

Руководство "Авангарда" ведет переговоры с бывшим генеральным менеджером "Лева" Нормундом Сейейсом, сообщил "Р-Спорт" источник, близкий к омскому клубу.

Сейейс ушел с должности генерального менеджера "Лева" 14 марта. Он проработал в клубе один сезон, по итогам которого "Лев" попал в плей-офф КХЛ, однако в первом раунде уступил ЦСКА со счетом 0-4 в серии.

Специалисту предложили должность консультанта в клубе, однако он отказался, заявив, что намерен работать лишь генерал ... Читать дальше »

По данным "Хоккейной правды", в межсезонье в качестве одного из помощников Петри Матикайнена в "Авангарде" будет назначен Евгений Корноухов.

В настоящее время Корноухов является главным тренером команды МХЛ "Омские Ястребы". Под его руководством "ястребы" в прошлом сезоне стали обладателями Кубка Харламова.

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина над "Трактором" (2:1 ОТ).

- Все специалисты и эксперты в принципе прогнозировали, что игра будет такая вязкая и тяжелая. Может быть, если бы забили во втором периоде, игра бы и открылась. Благодарен ребятам за самоотдачу. Почему варьировал состав? Отвечу в конце сезона. У нас и Панин долго не играл, но, возможно, еще появится.

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что "Динамо" удалось дважды в гостях одержать победу над СКА во многом благодаря вратарю команды Александру Ерёменко.

- У СКА много моментов, завершения не хватает. Но и Еременко! Лучший игрок того плей-офф сейчас опять чудеса творит, и нельзя сказать, что ему везет, он правда так играет в воротах, читает, умеет собираться. У "Динамо" одна из лучших линий обороны в стране, грамотное взаимопонимание вратарей и защитников - ... Читать дальше »

Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов поделился своим мнением о пятом матче 1/4 финала Кубка Братины против "Молота-Прикамье" (3:4).

- Как сказал мой коллега, серия продолжается. Это игры плей-офф. Конечно, я не доволен рядом игроков, которые сыграли не дисциплинированно. То же удаление, когда Нуриев оставил команду втроем при счете 3:1, оно сыграло ключевую роль в этой встрече. Ну и вратарь не выручил в этот момент, и все перевернулось. И ручки затряслись, и ноги не бегут... Но ... Читать дальше »

Защитник "Оттавы" Сергей Гончар, из-за травмы покинувший лед во время матча с "Бостоном", принимает участие в игре с "Тампой-Бэй".

Россиянин поучаствовал в четвертом голе своей команды, продлив свою серию матчей с набранными очками до 10, что является рекордом среди защитников "Оттавы".

Всего в этом сезоне на счету 38-летнего Гончара 22 (2+20) очка в 29 матчах при показателе полезности "+6".

"Тампа-Бэй" продлила контракт с нападающим Нэйтом Томпсоном, сообщает официальный сайт "молний". Соглашение рассчитано на четыре года. Форвард будет зарабатывать по 1,6 млн долларов за каждый сезон.

В этом сезоне на счету 28-летнего Томпсона 10 (6+4) очков в 30 встречах.

- Я бы хотел поблагодарить Стива Айзермана и клуб за то, что предоставили мне возможность быть частью этой команды еще четыре года. Я вижу яркое будущее здесь, в "Тампе", частью которой мне очень хоче ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024