Вторник, 23.04.2024, 20:08

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 01
Нападающий "Бостона" Тодд Маршан в ожидании финальной серии Восточной конференции против "Питтсбурга" отметил, что считает "Пингвинз" явными фаворитами.

- Очевидно, что "Питтсбург" явный фаворит. В их составе есть мастеровитые и талантливые игроки. Там играют два лучших игрока мира. Добавьте сюда еще Игинлу. Их третья и четвертая пятерки играют здорово. В хоккее бывает всякое. Надеюсь, что-то неожиданное произойдет и в этот раз. В семиматчевой серии определенно важно закрыть лидеро ... Читать дальше »

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк, чей контракт с клубом истекает в 2014 году, написал у себя в твиттере, что надеется, что еще долго будет выступать за за "Красных Крыльев".

- Дорогие друзья, спасибо вам за поддержку, которую вы оказывали мне и "Красным Крыльям". Я с удовольствием буду играть здесь в течение еще многих лет, – написал Дацюк.

Нападающие "Рейнджерс" Райан Кэллахан и Карл Хагелин успешно перенесли операции на левом плече, сообщается на официальном сайте клуба.

Одинаковые операции игрокам были сделаны в пятницу в одном из медицинских центров Нью-Йорка. Срок восстановления хоккеистов - от четырех до пяти месяцев, по предварительным расчетам они сумеют восстановиться к началу сезона 2013/14.

Кэллахан в этом сезоне набрал 36 (18 + 18) очков в 57 матчах, на счету Хагелина 30 (13 +17) очков в 60 игр ... Читать дальше »

Легендарные игроки Уэйн Гретцки и Марк Мессье проявляют интерес к работе в "Рейнджерс", сообщает официальный сайт НХЛ.

По сообщениям New York Post and Sportsnet, их заинтересовал пост главного тренера "Рейнджерс", который освободился после того, как Джон Торторелла был отправлен в отставку.

Мессье – легенда команды, которую он в 1994 году привел к Кубку Стэнли. Сейчас он работает в клубе специальным помощником генерального менеджера Глена Сатера.

Гретцки – ... Читать дальше »

"Айлендерс" и "Ванкувер" могут обменяться голкиперами Риком ДиПьетро и Роберто Луонго, сообщает журналист TSN Боб Маккензи в своем твиттере.

Руководство "Ванкувера" рассматривает вариант с обменом Луонго на ДиПьетро с последующим выкупом контракта. Это будет стоить клубу 1,5 миллиона долларов в год на протяжении 16 лет, итого 24 миллиона долларов.

Ранее генеральный менеджер "Ванкувера" Майк Гиллис подтвердил намерение расстаться с Луонго этим летом. Если клубу придется ... Читать дальше »

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра определился со своими помощниками, сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

Тренерский штаб команды будет состоять из пяти человек. Помогать Скудре будут экс-главный тренер сборной Белоруссии Андрей Скабелка и Александр Завьялов.

Работать с вратарями доверено Андрею Царёву, который в прошлом сезоне работал на аналогичной должности в ХК "Саров". Физической подготовкой займется Эдуард Рабе, на протяжении нескольких сезонов тр ... Читать дальше »

Нападающий Геннадий Столяров продлил контракт с "Северсталью" еще на два сезона, сообщает официальный сайт череповецкого клуба.

В минувшем сезоне 26-летний Столяров отыграл в составе "Северстали" 42 матча, в которых набрал 10 (5+5) очков. В плей-офф на его счету 10 игр и 6 (1+5) очков.

Бывший защитник минского "Динамо" Йере Каралахти близок к переходу в "Йокерит", сообщает Belarushockey.com.

Два последних года финский хоккеист провел в Минске, а в минувшем сезоне выполнял функцию капитана команды.

В прошедшем сезоне 38-летний защитник провел 50 матчей в регулярном чемпионате и Кубке Надежды и набрал 10 (1+9) очков при показателе полезности "-13".

"Северсталь" подписала новые контракты с нападающими Линусом Виделлем и Евгением Ковыршиным на один и два года соответственно, сообщает официальный сайт клуба.

В прошедшем сезоне 28-летний шведский форвард перешел в череповецкий клуб из "Югры" и набрал 10 (3+7) очков в 18 матчах. 27-летний Ковыршин отыграл за "Северсталь" 28 матчей и отметился одной результативной передачей.

Также "Северсталь" на два года продлила контракт с защитником Николаем Стасенко. В предыдущем се ... Читать дальше »

Руководство "Витязя" согласовало с КХЛ и правительством Московской области последние детали переезда из Чехова, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

С сезона 2013/14 "Витязь" будет базироваться в Подольске и проводить домашние матчи в ледовом дворце "Витязь", вмещающем 5500 зрителей.

Молодежная команда "Русские Витязи" останется в Чехове и будет проводить домашние матчи в ледовом хоккейном центре "Витязь", который вмещает 3300 зрителей.

"Витязь" у ... Читать дальше »

Защитник Антон Белов, подписавший контракт с "Эдмонтоном", может заработать 1,525 миллиона долларов за сезон, если проведет его в НХЛ, сообщает Capgeek.

У Белова двустороннее соглашение. Если он проведет сезон в АХЛ, то заработает всего 70 тысяч. В НХЛ его базовая зарплата составит 925 тысяч, а бонусы - 600 тысяч. Подписной бонус, входящий в сумму базовой зарплаты, составил 92,5 тысячи.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о предоставлении СКА земельного участка для строительства базы, сообщает официальный сайт питерского клуба.

Крытые тренировочный комплекс и спортивная арена с трибунами будут возведены в Невском районе юго-западнее пересечения улицы Латышских стрелков и Российского проспекта. Договор аренды сроком на 15 лет должен быть подписан до 22 июня.

Строительство базы для СКА должно быть завершено в 2015 году.

Бывший главный тренер сборной Белоруссии Андрей Скабелка рассказал, почему принял предложение "Торпедо" войти в тренерский штаб команды.

- Мне предложили контракт, и я согласился, - объяснил Скабелка.

На вопрос, обижен ли он, что пришлось оставить сборную, тренер ответил: "Нет, наоборот, я рад, что возглавлял сборную. Мы проделали большую работу. А сожаление разве что в том, что не получилось сделать то, что было намечено. Я предлагал свою программу действий председате ... Читать дальше »

В рамках розыгрыша Кубка Стэнли состоятся первые матчи финалов конференций: на Западе сыграют "Чикаго" и "Лос-Анджелес", на Востоке "Питтсбург" будет принимать "Бостон".

2 июня, 01:00 мск Чикаго - Лос-Анджелес

2 июня, 04:00 мск Питтсбург - Бостон

По информации "Спорт-Экспресса", руководство ЦСКА решило отказаться от услуг помощника главного тренера Евгения Наместникова и работавшего с вратарями Юрия Шундрова.

Тренерский штаб ЦСКА возглавляет Вячеслав Буцаев, который в феврале был официально утвержден главным тренером команды, потеряв приставку исполняющий обязанности.

"Торонто" разрешил "Далласу" вести переговоры с главным тренером фарм-клуба "Торонто Марлис" Далласом Икинсом, сообщает TSN.

Таким образом, на Икинса претендуют уже четыре клуба НХЛ - "Ванкувер", "Рейнджерс", "Даллас" и "Эдмонтон".

46-летний специалист возглавил "Марлис" в 2009 году. За четыре сезона он дважды выводил свою команду в плей-офф и дошел до финала Кубка Колдера-2012.

Заслуженный тренер России Всеволод Елфимов объяснил, почему КХЛ не нужен драфт.

- Не нужен нам такой драфт. Те клубы, которые растят пацанов, вынуждены их защищать, значит, нести дополнительные расходы, выкупать их. Причем, защитить можно только несколько человек, единицы, а как с остальными? Значит, потерять их? Какой смысл клубам вкладывать деньги в свою школу? А такие клубы, как "Металлург" (Нк) или "Атлант" просто на корню скупают ребят, берут лучших потому, что свои школы неваж ... Читать дальше »

"Эдмонтон", который на предстоящем драфте НХЛ будет выбирать седьмым, готов обменять свой выбор в первом раунде. Президент клуба Кевин Лоу заявил, что взамен клуб планирует получить игрока, уже зарекомендовавшего себя в НХЛ.

- Окончательное решение будет принимать генеральный менеджер Крейг Мактавиш, но мы рассматриваем такой вариант. Драфт этого года - очень сильный, поэтому если какая-то команда предложит нам хорошего игрока, мы подумаем. В этом году потолок зарплат снижается, и н ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024