Среда, 24.04.2024, 13:30

Архив записей
Статистика
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 30
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа" по буллитам переиграла "Нью-Джерси".

Тампа – Нью-Джерси 5:4 ШБ (0:0, 2:3, 2:1, 0:0, 1:0)
0:1 Локтионов (ДАгостини, Грин) 25:50
0:2 Костопулос 26:41 ШБ
1:2 Стэмкос (Сан-Луи, Оли) 28:00
2:2 Томпсон (Паник, Гудаш) 30:26
2:3 Грин (ДАгостини, Жидлицки) 33:58 ГБ
2:4 Картер 42:39 ГМ
3:4 Стэмкос (Киллорн) 47:11
4:4 Киллорн (Стэмкос, Карл) 59:44
5:4 Перселл 65:00 ШБ
Вратари: Гаро ... Читать дальше »

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" добился гостевой победы над "Чикаго".

Чикаго – Анахайм 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
0:1 Перри (Бошмен, Райан) 21:15
1:1 Кейн (Крюгер, Кит) 42:26 ГБ
1:2 Сурей (Бошмен, Гецлаф) 57:52
Вратари: Эмери - Хиллер

Первой звездой матча признан защитник "Анахайма" Шелдон Сурей, который забросил победную шайбу на последних минутах матча.

Таким образом "Анахайм" смог прервать свою серию поражений, которая ... Читать дальше »

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" смог переиграть "Миннесоту" со счетом 5:3.

Даллас – Миннесота 5:3 (2:1, 0:1, 3:1)
1:0 Уитни (Бенн) 04:14 ГБ
2:0 Винцоур (Смит, Ром) 07:31
2:1 Сетогучи (Каллен) 18:48
2:2 Спаржон (Бродзяк, Койву) 35:16 ГБ
3:2 Коул (Ларсен, Икин) 41:02
4:2 Бенн (Уитни, Ягр) 42:10 ГБ
5:2 Икин (Рой, Дейли) 52:40 ГБ
5:3 Митчелл (Хитли, Клаттербак) 59:00
Вратари: Лехтонен (Бахман) – Хакетт

... Читать дальше »

В заключительном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" добился победы над "Калгари".

Калгари – Коламбус 4:6 (0:1, 3:4, 1:1)
0:1 Летестю 10:20 ГМ
1:1 Макгрэттан (Каммальери, Бежен) 22:54
1:2 Проспал (Никитин, Амбергер) 28:44
1:3 Калверт (Анисимов, Эткинсон) 30:12
2:3 Баклунд (Уайдман, Джиордано) 31:09
2:4 Брассар (Проспал, Летестю) 36:19
3:4 Уайдман (Червенка, Гудлер) 37:48 ГБ
3:5 Йохансен 38:44 ... Читать дальше »

"Калгари" не будет искать замену своему бывшему капитану Джерому Игинле, перешедшему в "Питтсбург".

- Я собрал четырех ассистентов Игинлы и сказал, что мы не будет выбирать капитана на остаток сезона. Мы переходим на игру с тремя альтернативными капитанами. При этом я попросил их оставаться лидерами на льду и вне его. С уходом Джерома мы начинаем новый цикл. Такое бывает в спорте - рано или поздно великий игрок покидает команду, - цитирует главного тренера команды Боба Хартли Calgar ... Читать дальше »

Генеральный менеджер "Детройта" Кен Холланд прокомментировал информацию о том, что по истечении контракта нападающий команды Павел Дацюк может перейти в один из клубов КХЛ.

- Я слышал эти слухи, но не обсуждал ситуацию с Дацюком или его агентом Гари Гринстином. Думаю, что по окончании сезона мы вместе сядем за стол переговоров, прежде чем Паша отправится в отпуск на родину. До чего мы договоримся, сейчас предсказать сложно. В любом случае, по новому коллективному соглашению продлить ... Читать дальше »

НХЛ назвал трех лучших хоккеистов очередного игрового дня регулярного чемпионата.

Первой звездой признан форвард "Тампы" Стивен Стэмкос, на его счету 3 (2+1) очка в матче против "Нью-Джерси" (5:4 ШБ).

Второй звездой стал голкипер "Анахайма" Йонас Хиллер, который отразил 25 бросков по своим воротам из 26 в матче с "Чикаго" (2:1).

И третий в списке лучших игроков - форвард "Коламбуса" Вацлав Проспал, на его счету 2 (1+1) очка в игре против "Калгари" (6:4).

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев прокомментировал жалобы главного тренера "Ак Барса" Валерия Белова на спаренные матчи в плей-офф.

- Я уже устал отвечать на этот вопрос. Если б мы устроили игры в плей-офф через день или два, то залезли бы на Евротур и даже на чемпионат мира. Сами посчитайте – физически нам не хватает дней для того, чтобы сделать сбалансированный календарь. Еще один год придется потерпеть. Сочи… Мы должны сделать все в интересах сборной. Статус наибольшего благопри ... Читать дальше »

Нападающий "Далласа" Яромир Ягр поделился впечатлениями от того, что в матче против "Миннесоты" (5:3) отдал свою 1000-ю передачу в НХЛ (видео).

- Я никогда не думал, что смогу набрать столько очков и отдать столько передач. Сначала я был просто счастлив играть здесь. Когда я только появился в НХЛ, не думал, что мне представится такая возможность. Лига была очень сильна и тяжела для меня. Я продолжал усиленно работать, у меня было множество хороших партнеров и они показали мне, как и ... Читать дальше »

"Айлендерс" продлил контракт с защитником Любомиром Вишнёвски и готовит предложение голкиперу Евгению Набокову, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Новое соглашение Вишнёвски рассчитано на два года. Сумма контракта составляет 9,5 миллиона долларов. 36-летний защитник во время локаута провел 32 матча за "Слован" в КХЛ и сначала отказывался возвращаться в НХЛ.

"Айлендерс" также ведет переговоры с капитаном команды, защитником Марком Штрайтом, голкипером Набоковым и форва ... Читать дальше »

Футбольный клуб "Динамо" достиг договоренности с руководством КХЛ о показе прямой трансляции пятого матча серии между хоккейными одноклубниками "бело-голубых" и СКА на табло "Арены Химки".

В субботу "Динамо" в рамках чемпионата РФПЛ примет в Химках "Ростов". Матч начнется в 18.30 по московскому времени, а за полтора часа до начала игры для болельщиков будет открыт вход на трибуны.

Таким образом, зрители на табло стадиона смогут увидеть прямую трансляцию из Санкт-Петербу ... Читать дальше »

Вице-президент КХЛ Илья Кочеврин ответил на вопрос, как в следующем сезоне лига будет делиться на конференции.

– Хороший вопрос. Скорее к вице-президенту КХЛ Владимиру Шалаеву. "Лепить" конференции будет он. Но вообще на будущий сезон нельзя смотреть иначе как с ужасом (улыбается). Количество требующихся перерывов – жуткое, игрового времени мало. Спортивный департамент нашей лиги будет обязан вписать в него и Матч звезд, и все игры регулярного чемпионата, и закончить плей-офф до чем ... Читать дальше »

Защитники "Филадельфи" Брэйдон Коберн и Андрей Месарош выбыли до конца сезона из-за травм, сообщает CSN Philly.

У 27-летнего Месароша диагностирован разрыв вращающей манжеты плеча. Период восстановления после операции как правило занимает от трех месяцев.

У 28-летнего Коберна обнаружен разрыв разрыв ключично-акромиального сочленения. Восстановление в случае хирургического вмешательства занимает около трех месяцев.

В лазарете команды также находятся Дэнни Бр ... Читать дальше »

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился впечатлениями от серии "Трактора" и "Ак Барса".

- И я не ожидал, что "Трактор" уступит в четвертой встрече. Но надо отдать должное казанцам. Они – молодцы. У них хватило терпения, - считает Михайлов.

Он оценил то, что победный гол в четвертом матче забил Данис Зарипов: "Все говорят: Морозов, Морозов…. А Зарипов вроде как в тени остается. Но он – уникальный форвард. Знает, что и в какой момент надо делать. А чувство ... Читать дальше »

Бывший капитан московского "Динамо" Андрей Разин оценил игру команды в серии против СКА.

- На сегодняшний день у "Динамо" очень хороший, сильный состав. Среди игроков команды нет звезд, зато сложился здоровый коллектив. Хоккеисты бьются друг за друга и за своего тренера Олега Знарка. Очень грамотный специалист, но я бы даже отметил не одного Олега Валерьевича, а сложившуюся опытную связку Знарок–Витолиньш. Тренеры, как и в прошлом сезоне, хорошо подготовили команду и подвели в хорош ... Читать дальше »

Генеральный менеджер "Эдмонтона" Стив Тамбеллини объявил о переходе в команду форварда Кейла Кесси из "Финикса" в обмен на нападающего Тобиаса Райдера, сообщает официальный сайт "нефтяников".

20-летний Кесси в нынешнем сезоне провел 60 матчей в Западной хоккейной лиге, набрав 43 (21+22) очка. На счету 20-летнего Райдера 56 (27+29) очков в 52 матчах в лиге Онтарио.

В межсезонье одним из главных интересов ЦСКА на трансферном рынке станет младший брат главного менеджера клуба Сергея Федорова – Федор Федоров, сообщает "Хоккейная правда".

В нынешнем сезоне Федоров Федоров набрал 10 (6+4) очков в 38 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В играх за СКА в плей-офф на счету форварда одна заброшенная шайба.

Братья Федоровы уже находились в одной системе, когда играли вместе в магнитогорском "Металлурге".

Сегодня днем "Трактор" отправился в Казань, где 31 марта проведет пятый матч полуфинала Кубка Гагарина против "Ак Барса", сообщает официальный сайт челябинского клуба.

В Челябинске остались травмированные форварды Константин Панов и Егор Дугин, нападающий Радик Закиев, по-прежнему восстанавливающийся после операции, а также Николай Лемтюгов.

На выездные матчи тренерский штаб клуба взял с собой 23 игрока (трех вратарей, восемь защитников и 12 нападающих):

Вр ... Читать дальше »

Олимпийский чемпион Александр Пашков оценил противостояние московского "Динамо" и СКА в Западном финале Кубка Гагарина.

- Для специалиста провал "Динамо" в четвертой игре не был новостью. Слишком много сил затратили москвичи. Позади три матча со СКА и тяжелая серия против ЦСКА. Мне кажется, "бело-голубым" просто не хватило сил. Второе: несмотря на то что питерцы в предыдущих встречах уступали, все игры проходили в тяжелой борьбе, и удача сопутствовала москвичам. Теперь она повернула ... Читать дальше »

Форвард "Трактора" Евгений Кузнецов верит в победу своей команды в пятом матче серии против "Ак Барса" в Казани.

- Согласен с Валерием Константиновичем Белоусовым, что в Челябинске мы рано поверили в победу, потому и уступили в четвертом матче серии. Сейчас все ребята остыли, успокоились, и настроились на предстоящий воскресный матч, - заявил Кузнецов.

Он признался, что его ободрили слова челябинских болельщиков: "После проигранного матча в Челябинске, как бальзам на ду ... Читать дальше »

Генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи рассказал о своей стратегии накануне дедлайна в НХЛ и оценил перспективы форварда "Трактора" Евгения Кузнецова.

– Не думаю, что что-то кардинально поменяется. Если будет 1-2 обмена – кто-то пополнит нашу команду или покинет ее, – то главной их целью будет помочь нам попасть в плей-офф, - считает Макфи.

Он рассказал, что в клубе будут делать с позицией второго центра в ближней и долгосрочной перспективе: "Все просто: надо де ... Читать дальше »

Болельщик СКА по прозвищу "Борода" поделился впечатлениями от поведения фанатов московского "Динамо".

- Тут лучше промолчать. Поразил "обалденный креатив" людей, изменивших слова песни "Священная война" Александрова. Когда услышал, как они ее переделали, меня это убило напрочь. Второе - мне кажется, в Москву пора прекратить поставки мясо-молочных продуктов. У них много излишков, которые они, не жалея, выбрасывают на лед. Если говорить одним словом, хамство поражало. Мне, здоровому м ... Читать дальше »

Спортивный директор минского "Динамо" Игорь Матушкин рассказал о сложностях в переговорах с защитником Янне Нискалой и нападающим Тимом Стэплтоном.

- С Янне у нас была предварительная договоренность. Он согласен был остаться в "Динамо", но понятно, что мы и так уже затянули с принятием окончательного решения. У него есть предложения еще от двух клубов, и эти предложения превышают наши. Стараемся держать хоккеиста в курсе происходящего, пытаемся убедить все-таки остаться у нас, - гов ... Читать дальше »

"Детройт" заключил двухлетний контракт новичка с защитником команды Университета Западного Мичигана Дэнни ДеКайзером.

23-летний игрок в прошлом сезоне был признан лучшим защитником оборонительного плана в NCAA и вошел в символическую сборную чемпионата, победителем которого стал как раз Западный Мичиган.

На ДеКайзера помимо "Детройта" претендовали "Торонто", "Анахайм", "Сент-Луис", "Эдмонтон", "Филадельфия", "Оттава" и "Нэшвилл".

За три сезона в NCAA ДеКайз ... Читать дальше »

По данным "Хоккейной правды", в ближайшее время будет официально объявлено о переходе в СКА голкипера "Северстали" Василия Кошечкина.

Последние три сезона Кошечкин успешно выступал за "Северсталь", вместе с которой дошел в нынешнем плей-офф до полуфинала западной конференции.

В то же время второй вратарь СКА Иван Касутин может вернуться в "Витязь", в составе которого начинал нынешний сезон. Отъезд Касутина в Чехов будет вызван подписанием СКА голкипера Василия Кошечкина ... Читать дальше »

Защитник новокузнецкого "Металлурга" Дмитрий Мегалинский близок к переходу в "Авангард", сообщает "Хоккейная правда".

В межсезонье Мегалинский становится неограниченно свободным агентом и вправе менять клуб без дополнительных компенсаций. В нынешнем регулярном чемпионате на счету 27-летнего защитника 14 (5+9) очков в 38 матчах при показателе полезности "-8".

Также, по данным "Хоккейной правды", в том случае если "Авангард" не достигнет договоренностей о продление контра ... Читать дальше »

Стоимость самых дешевых билетов на пятый матч серии между СКА и московским "Динамо" у спекулянтов составляет 2,5 тысячи рублей при номинале в 600, сообщает "Р-спорт".

Билетов в кассах дворца нет уже с утра четверга. Продажи начались в ночь со среды на четверг, а утром в субботу в продажу поступили билеты, не выкупленные владельцами абонементов количеством не более 500 штук.

Самый дешевый билет у перекупщиков возле арены можно приобрести за 2,5 тысячи рублей при номинале ... Читать дальше »

Генеральный менеджер "Вашингтона" Джордж Макфи заявил, что нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов приедет в НХЛ после окончания контракта с челябинским клубом.

- Мы с ним уже говорили на эту тему, и Евгений сказал, что очень хочет играть в НХЛ. Для него это новый вызов. Он прибудет в "Вашингтон" после того, как отработает контракт с "Трактором". Я не уверен, сможет ли он приехать уже весной 2014 года после окончания сезона в КХЛ. Будет ли он играть в центре или с краю? В юниорах он ... Читать дальше »

Тематический форум
Все девушки в теме здесь
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

NewsHockey.net: новости хоккея онлайн © 2012-2024